Siemens geschierspülmaschiene Fehler E25

  • Что, серьезно? Почём?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Покупаю каждые четыре года новую Сименс за 500 евро

    Может есть смысл взять за 1200 от миле?

    надо было Bosch брать.

    Я знаю, что они на одном заводе с Siemens собираются. Но Bosch по неизвестной причине работают дольше.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Спасибо огромное всем!!!!!

    Купил новую. Миле

    Если проблема не в самой машинке то новая тоже может быстро уйти за старой.


    Вроде канализацию проверили, значит вопрос отпадает. У меня кстати она была виновата. Пока в половине вода не стала уходить не кинулся. Полдня прошло.

    Второе не правильно была подключена машинка. Некоторые "Специалисты" в машинку заводят горячую воду в место холодной. Некоторое время машинка работает.


    Ну, а если старая сама виновато - то всё правильно сделали. Бывает если не знаешь как найти истинную причину поломки.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • надо было Bosch брать.

    Я знаю, что они на одном заводе с Siemens собираются. Но Bosch по неизвестной причине работают дольшеДелают

    Делают разные заводы одно и тоже, только дизайн разный. 5 Раз в неделю делаю данные посудомойки, могу делать с закрытыми глазами. У всех этих геретов одни и те же болячки. Циркуляционная помпа вместе с нагревательным элементом не выхаживает и 5ти лет. Снашиваются втулки из графитонаполненнго копралона. Помпу клинит из-за перекоса. Ошибка Е24. Е25 гласит о плохой откачке, НО, может быть и циркуляцинная помпа. Е15 это вода под поплавком. Через 4-5 лет начинает течь шахта при 70 градусах. Завод не хочет устранять эту болячку, а рекомендует устанавливать доплнительную селиконовую прокладку. Вообщем, чем дальше, ткм смешнее живём.