Freenet мобильный провайдер

  • Имею тариф Green 25LTE 12 гб. Никогда все 12 гб не использую.Максимум 6-7 гб.Полгода скорость была,как положено.И видео отлично смотрел и сайты мгновенно открывались.Последние 2 недели,какой-то ужас.Про видео не может быть и речи,радио работает с затыками сайты открываются по несколько минут и т.д.Кто-нибудь еще пользует этого провайдера?Что делать в таких случаях?Севис у них ужасный.По полчаса надо ждать,что бы с кем то соеденили.Я дозвонился,но внятного ответа не получил.Заключил контракт,потому что был очень хороший ангебот.Хороший смартфон за 1 евро.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • freenet это не провайдер насколько мне известно

    это просто посредник, продавец

    сеть О2

    Лет 20 назад freenet был интернет -провайдером. Сейчас кампания так же себя позиционирует:


    Die freenet AG versteht sich selbst als Digital-Lifestyle-Provider. Der Digital Lifestyle umfasst dabei insbesondere die Themen Telekommunikation, Internet, Energie, TV sowie alle Services, Anwendungen und Geräte, die mit einem mobilen Endgerät verbunden oder durch dieses steuerbar sind. Mit dem konsequent am Kunden und seinen Bedürfnissen ausgerichteten Geschäftsmodell gehört freenet mit rund 9 Millionen Abonnenten zu den führenden Marktteilnehmern in Deutschland.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • опять же насколько мне известно в германии 3 крупных мобильных оператора:

    - О2 Telefonica

    - Telekom

    - Vodafon


    все остальные это перепродавцы этих трёх сетей под различными марками ...

  • В настройках мобильных данных sim стояла галочка на 2G .Переключил на 5G/4G/3G Теперь всё летает.Как такое могло произойти?Я не заходил туда и не переключал это точно!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!