Apple iPhone 14 PRO MAX - 256GB - Space Schwarz.

  • Привет всем,


    продам Apple iPhone 14 PRO MAX - 256GB - Space Schwarz,хочу 1200,00 евро,по рехнунгу стоит 1513,00 евро.Рехнунг прилaгается.

    Получил по Фертрагу вчера 17.10.23 открыл чтобы убдедиться в том что Оригинал.Идёт как Гешенкт X-Pro Glass Clear Case.

    Гарантия 1 год от o2.

    Все предложения пожалуйста в личку.


    Да забыл тут ещё Рехнунг от iPhone 14 PRO MAX - 256GB - Space Schwarz

  • Сейчас подождите,как вам написать в личку ?

    При вводе ИМЕИ показывает что он чистый.


    Звонил в о2 сказали на коробке написано и что они производятся только в одном месте по имею можно узнать только что oн чистый т.е. не ворованый.Скриншот с имея могу кинуть тебе в личку.Больше ничего не узнаете.

    Изображения

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя MusikSatfan были объединены с этим сообщением. ().

  • Сейчас ещё раз звонил в о2,короче все детали 100% изготовляются в Америке,а производятся в разных странах.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Завтра на базаре может уйти за 1000,00 € ,но на выгодных для меня условиях,срок до 10 утра завтра 28.10.23. спеишите.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Завтра на базаре может уйти за 1000,00 € ,но на выгодных для меня условиях,срок до 10 утра завтра 28.10.23. спеишите.

    Может уйти, а может и не уйти. До сихпор же не ушёл.Нынче люди халяву любят.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На базаре тебе штуку не дадут...

    В лучшем случае 600-700

    Там только перекупы такаю вещь купить могут да и то мозг вынесут :)

    Вкладывать штукарь что бы заработать 100 ? Ни кто ни будет

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • dormedon.

    Так у нас этих тем, пруд пруди. Какая разница, главное чтобы тема была про айфон, купи продай, или я не прав?Вот вообще невижу проблем, а вдруг,кто-то откликниться на мою прозьбу.

    Ну это ты так думаешь, а другие думают по другому. Вот видишь Алмил все посты выше удалил? Значит не по теме. 🤔

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Роман , Алмил нам конечно сейчас навтыкает, ну да ладно. Тут тема о продаже, у тебя вопрос по покупке, так что открывай свою, народ ломанётся туда, в надежде "сейчас втюхаю" :)

  • На базаре тебе штуку не дадут...

    В лучшем случае 600-700

    Там только перекупы такаю вещь купить могут да и то мозг вынесут :)

    Вкладывать штукарь что бы заработать 100 ? Ни кто ни будет


    Это знакомый который продаёт все прибамбасы к Хенди,950 даёт уже договорено.

    Посмотрим сегодня,отпишусь.

    600,700 я со всякой шушерой не связываюсь,чуть что на ебей,сам видел давали там 1050,00 € и стоит дер Вуншпрайс хат нихт ерайшт,короче посмотрим.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Прозевал что столько удалено чё вы тут за концерт устроили ? :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Salam was sagst zu 800


    Салам,


    посмотрим сегодня что будет,дождина прёт,но есть одно условие,которое будет в личке и 800 маловато он с нуля.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • almil

    Закрытие темы