eBay.Verkaufen

  • Ты намекаешь специально купил ?

    Цена была 42 без перпсылки

  • Повторюсь ещё раз не карта, а программа.

    Карты были и есть, на тт программах оригинал.

    ЗЫ, Продавец может также ответить, что я продал все оригинал, что там покупатель с ним делал, продавцу неведомо. Макс, негатив.

    Всё остальное, никак не доказуемо, ну скажем так, кто хочет доказать, тот должен вложится, стоимость аппарата, на сегодняшний день и карты, до 100 евро. Кто будет что то доказывать?

  • Цитата

    Повторюсь ещё раз не карта, а программа

    да, всё верно . я специально взял слово "ломаная" в кавычки так как название карты отличается от оригинала, просто так понятнее, да и это суть дела не меняет.


    нет смысла тут углубляться в историю ломки ТТ... :)


    и не стоит он сегодня не 50 и уж тем более 100, мах 30



    Цитата


    Ты намекаешь специально купил ?

    не исключаю


    лет 10-15 назад приходилось общаться с сотрудником службы безопасности одной известной компании по производству навигационного софта, в похожей ситуации, но обошлось. Выводы сделаны были, поделка должна максимально соответствовать оригиналу :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • Ich bitte Sie jetzt zum letzten Mal mir unverzüglich die zu dem mir verkauften gebrauchten Tom Tom 720 GO gehörende

    ОRIGINAL-Karte zur Verfügung zu stellen.

    Вроде оригинальные карты были на флешке когда такие приборы продавались, если не путаю ничего. Можно попробовать написать что потерялось. В принципе если на самом деле карты теряются то разве нельзя написать производителю по номеру прибора чтобы прислали СТАРЫЕ карты оригинальные. Прибор же с ними был куплен. Непонятная история.

  • Во первых производитель ни чего не пришлёт. Оно ему надо? Во вторых дело не в карте, карту можно и в сети скачать. Дело в коде активации этой карты. Он платный. Автор продал ломаный навигатор. Если это будет иметь продолжение, то что его ждёт можете поискать в сети. Ни чего хорошего, могу сказать сразу. Если покупатель предлагает забрать обратно, я бы не раздумывая и забрал бы т.к дальнейшие его действия не понятны. Он может это дело раздуть до неприятных размеров. Можно конечно купить ему оригинальную карту и разойтись. Но думаю дешевле будет забрать обратно. За взлом и продажу чужой интелектуальной собственности очень не хорошее наказание. А то что такой купил, надо ещё доказать а это будет не просто.

  • это не покупатель предлагает забрать обратно, а продавец, покупатель не это ничего не ответил. в том и проблема, что о намерениях покупателя ничего неизвестно.

  • Короче два варианта


    Сухари сушить


    Или


    Валить из страны

    🤔

  • Да не пугайте вы мужика. Это базар, можно всегда съехать, типа nicht verstehen, habe mich vertippt или кто то в интернете прошил мне навик или дал карты, что то подобное.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • y963y


    ну или вариант: купил на базаре, продал Вам в таком же состоянии. не понимаю что Вы от меня хотите.

    бежать из страны тебе не надо. по идее можно кучу отмазок придумать. главное не рисовать красочные картины :roflmao:


    а так да, на ебайке столько взломанного софта и предложений по взлому (таких что в сети бесплатно на каждом углу) и ничего никто с этим особо не делает.

    тебя решили взять на испуг ведь честного сразу совесть грызёт :blush2:

  • Типок мутный,скорее всего хотел на понт взять

    Короче написал типа выкинул уже давно в помойку мой нави,хотя ещё вчера требовал код

    Поблагодарил что я ему предложил вернуть деньги за все,,если он пришлет назад

    Написал что бы я неждал хорошего Bewerbung

    И что больше со мной не хочет продолжать переписку

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Онлайн


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Гонит типок. Жаба бы задавила за сороковник.

    :roflmao::roflmao: