Vu+ 4K и собратья (Часть 2).

  • rutec.sours

    ???

    Где там редактировать и что менять? Или это для tulyk?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Ты же написал 1 поменять надо ?

    Ну да только первую еденичку- 1:0:1:0:521:D:0:0:0:0 на 4097:0:1:0:521:D:0:0:0:0

    Давно не занимался этим, попробуй в Notepad++ задать найти и поменять 1:0:1 на 4097:0:1

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Давно не занимался этим, попробуй в Notepad++ задать найти и поменять 1:0:1 на 4097:0:1

    Я пробовал,но там ,когда спереди маркирую 1,маркируюся все еденицы в букетеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :/

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • добрый день есть вопрос может кто то уже с этим сталкивался. решил обновить на vu+uno4kse сеттинг стянул с тв.теам мой ,хорошо сделал копию залил новый кино идёт архива нет, заливаю старый всё работает.где может быть проблема?

  • Я же пишу что со старым листом всё хорошо работает, а с новым с тежеми данными не работает архив на ресивере стоит foos там есть архив