VW Golf Plus Bj 2009. Подсветка.

  • Доброго вечера.

    Мужики, есть здесь владельцы VW Golf Plus Bj 2009.

    Соседи, 85 и 90 лет имеют такую машину. Сегодня она попросила меня посмотреть почему у неё в машине вдруг подсветка кнопок и рычагов управления ночью, вдруг стала красного цвета. Когда я её спросил какая была, она говорит не знаю, но такого не было. Я взял у неё книжку от машины, но ничего подходящего там не нашёл. Я ничего общего с VW Golf Plus никогда не имел, поэтому обращаюсь к Вам.

    Какого вообще цвета эта подсветка?

    И можно ли её в установках менять на другую?

    Если да, то как?

  • помоему есле свет включен , то и подсветка будет красного цвета, а есле свет выключен , то другого у меня на бмв например белого цвета, может и на гольфу также

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • У меня на Форде настраивается на головном устройстве, в настройках можно выбрать цвет подсветки как кнопок так и всего остального.

    Цвет можно выбрать любой..

    Ок, относительно любой, но помоему штук 6 точно есть

  • Мужики, есть здесь владельцы VW Golf Plus Bj 2009.

    В 2009 году не ставили smd led, так что не будет никаких установок по изменению цвета подсветки.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • 85 и 90 лет… Хм, может они неделю не ездили и забыли какого цвета была подсветка, может она и была красного?

  • Подсветка кнопок и рычагов красная. Циферблат спидометра и тахометра синего. Скорее всего у них свет был с самого начало затемнённые и теперь нечаянно кто то покрутил колёсика и теперь всё горит ярко и это их смутило. покрутите назад и всё встанет на свои места.

  • Я об этом уже тоже подумал.

    Сегодня к вечеру пойду покажу. Они каждый день 3 раза едут на гимнастику и ещё какие-то приблуды. У меня ещё появилась мысль, может она думает что красный свет на кнопках означает что это неисправности кругом. Поэтому наверное так испугалась.

  • Всё, успокоил бабушку. Оказывается она точно подумала что всё то что светится красным это всё вышло из строя, а я и не понял сразу. Она несколько дней тому назад протирала пыль, ну и похоже крутанула колёсико на полную яркость.