Холодильник замерзает з. стенка

  • В моем случае было так. В левой двери холодильника морозильной камеры я получал холодную воду и лед. Как только в правой камере холодильника снизу началось обледенение, подача воды, а с ней и производство льда прекратились

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • подача воды, а с ней и производство льда прекратились

    похоже на то что причину нужно искать где то в трубке которая подаёт воду. Не знаю как у тебя, контейнер с водой или напрямую подключён, от этого и надо смотреть

  • Я все смотрел, трубка чистая, напор хороший, фильтр новый был. Подключение воды идет напрямую ко входу на холодильнике

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • где то в трубке которая подаёт воду

    Я имел в виду трубку которая в корпусе находится, где то соединение возможно пропускает. Но задняя стека у них обычно не съёмная, насколько я помню, поэтому если без гарантии то только на свой страх и риск. Возможно где-то мануал есть.


    Возможно даже сзади есть сервисны,е крышки, у меня есть сзади , помню какие то, сейчас не увижу, при установке обратил внимание

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Я ни с одной стороны не удивлен. Если у тебя и твоих близких нету никакого льда в холодильнике то что мы тут на трех станицах обсуждаем? Значит лёд в холодильнике это все неправда и обмерзание задней стеки в стартовом топике это выдумки.

  • где то в трубке которая подаёт воду

    Я имел в виду трубку которая в корпусе находится, где то соединение возможно пропускает. Но задняя стека у них обычно не съёмная, насколько я помню, поэтому если без гарантии то только на свой страх и риск. Возможно где-то мануал есть.


    Возможно даже сзади есть сервисны,е крышки, у меня есть сзади , помню какие то, сейчас не увижу, при установке обратил внимание

    Да-да, именно это меня и остановило, что возможно придется стенку вскрывать. Много времени прошло уже, в нашей округе я так и не нашел того, кто разберется с холодильником. Стал искать спецов в инете и оказалось, что ремонт может стать в сумму по цене нового холодильника. Он стоит в отдельной комнате и как попадется мне на глаза, хочется его сделать )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Спор ради спора :verrueckt:

    Ты если цитируешь, то наверное и читаешь что цитируешь, и наверное тоже понимаешь что читаешь?

    Но это уже вопрос риторический.

    Цитата

    Вот обрати внимание ещё раз из цитаты которую ты выставил, тогда надеюсь вопросы отпадут.



    .....не бывает, потому как причины были своевременно выявлены и устранены, только когда это начиналось.....

    Ищи причину, всё.

    Я удаляюсь

  • Сейчас свой посмотрел. На ночь термометр ему засунул +6. На задней стенке всегда конденсат. Дренаж чищу когда надо. Иногда капельки замерзают. На сейчас там капуста и повышенная влажность. Крышку от ведра потерял.