Генконсульство Казахстан Франкфурт

  • Добрый день всем. Возник вопрос в связи с оформлением нового паспорта жене. При бронировании термина на сайте Франкфурта надо выбирать окно 1или 2,там тему вопроса и потом дату и время. В первом окне без пооблем есть свободные термины ,а во втором где продление паспорта даты все окрашенны красным т.е.заняты и это на 5 лет вперёд. Дозвониться бес шансов :applaus: , слушать домбру уже сил нет :verrueckt: . В другой консулат не примут так как только по земельной принадлежности берут, я так понимаю. Как зделать термин, может кто обращался в последнее время? Спасибо за советы.

  • almil

    Изменил название темы с „Генконсульство казахстан Франкфурт“ на „Генконсульство Казахстан Франкфурт“ .
  • Смотрел, там все дни заняты года вперёд ,может там только одно окно работает тогда какую тему выбрать? Хрен понять. Сегодня полчаса домбру слушал,то1 то 3 то2 на очереди,так и не дождался.

  • Там новые термины выставляют за 6 месяцев. Дальше всегда показывает что терминов нет. Если сейчас все заняты, значит терминов на ближайшие 6 месяцев нет. Смотри в начале каждого месяца. На шестом месяце будут свободные. Только смотри в первых числах, потом опять терминов не будет.