Downloader Коды и как сгенерировать его самому -обсуждение.

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем вопросы связанные с :Downloader Коды и как сгенерировать его самому.


    Полезная информация здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    просьба ещё раз

    пожалуйста скидывайте мне сами АПК

    я их загружу и сделаю код.

    поиском заниматься, тем более проверкой, не сильно хочется

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ШурикГ


    буду очень благодарен за код : ott-play foss 1,45 VLC

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    скачать можно отсюда:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • загрузил! проверь та или нет? или ты уже нашёл?

    не проверял!


    да кстати там есть описание как это же загрузить но без кода, типать нужно не больше чем цифр

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • да кстати там есть описание как это же загрузить но без кода, типать нужно не больше чем цифр

    всю эту процедуру проделывал, но выходит и инсталлируется только основной вариант: ott-play_1.54-foss.apk. А вариант VLC для скачивания и инсталляции не появляется

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • да кстати там есть описание как это же загрузить но без кода, типать нужно не больше чем цифр

    всю эту процедуру проделывал, но выходит и инсталлируется только основной вариант: ott-play_1.54-foss.apk. А вариант VLC для скачивания и инсталляции не появляется

    Лови Downloader Code ott-play-vlc_1.45.apk - 922780

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ШурикГ Сделай видео коротенькое как сделать всё что здесь спрашивается и народ сможет самостоятельно развиваться и генерировать коды итд.


    Я в курсе что в шапке всё стоит, но по моему опыту человек больше уверен в своих начинаниях когда видит всё своими глазами.


    А вот если что-то всё-таки не получится после просмотра видео то можно будет здесь обсудить.


    Ты сможешь, мы в тебя верим :sehrgut:

  • Уважаемый

    waltergto
    Ваш запрос выполнен! пожалуйста оцените

    если всё устраивает подвешу в сообщении с Кодами

    :freunde:

    и ещё.....спасибо за наводку :hutab:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • если всё устраивает подвешу в сообщении с Кодами

    Мне на видео всё понятно.


    Думаю было-бы ещё интереснее как дополнение добавить видео как сделать если человек заказал стик, сел перед компом,, подключил стик к телевизору, прошёл все стандартные старты, обновления, логин на Amazon... и увидел перед собой стандартную заставку от Amazon и такой.... хмм... что дальше делать?


    Дальше показать как всё устанавливается с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со всеми включениями Entwickleroptionen и только потом подготовиться к установке программ для индивидуального пользования для которых можно сгенерировать код установки и добавить в Downloader.


    Если согласен с моим скромным предложением то сделай пожалуйста. Сам давно хочу для форума сделать такой видос, но пока не видел как сделать захват экрана на тв как это например делают на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Можно конечно найти время и с компа захватить второй монитор, но пока не дошёл до этого.

  • Ну тогда и стик покупать не стоит, если на столько все запущено и человек даже мастер настроек на стики пройти не может. В России, Казахстане, да и других странах покупают стики. Больше чем уверен, что не каждый купивший стик хотя бы в России или Казахстане, знают Английский. Но люди справляется и многие даже не делают рут или русификацию. Смотрят на стоке и всё устраивает.

    На Adblink свет клином не сошёлся, есть много способов установить приложе на стик и без него.

    Дальше показать как всё устанавливается с помощью adbLink2 со всеми включениями Entwickleroptionen и только потом подготовиться к установке программ для индивидуального пользования для которых можно сгенерировать код установки и добавить в Downloader.

    Здесь логики вобще не вижу.

    Да и Downloader тогда тоже не нужен, если человек c Adblink может приложения установить.


    Люди по большей мерe просят кода для Downloader от собственной лени.

    Проше написать дайте код и ждать.

    Информации и видео по этому поводу пруд пруди. В ютубе, телеграмм, гугл.


    Извеняюсь за критику.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Сам давно хочу для форума сделать такой видос, но пока не видел как сделать захват экрана

    Самое просто включить камеру телефона и снимать видео монитора и что там происходит. Если сложно сделать программно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S