Downloader Коды и как сгенерировать его самому -обсуждение.

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем вопросы связанные с :Downloader Коды и как сгенерировать его самому.


    Полезная информация здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мы тоже не успеваем всё смотреть,сам процесс затягивает,да и возвраст не тот...чета ссыль никак не найду на Small TV может кто поделится?,програмка удобна для стариков,не так много каналов,но основные есть,и можно устанавливать фавориты

    дед Пихто

    Читай от отсюдова.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Добавил

    Small TV_0.3.22.apk Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • спасибо Шурик,ты как всегда на высоте...пы.сы. точно это краски тв как писал Дормедон,с одной регистрации ключ подходит на все последующие установки этого приложения

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    спасибо хорошему знакомому за АПК через телеграмм

    :freunde:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Читаем так же вот это!

    код может и появится


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    :wseufzer:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Спасибо конечно, а зачем так усложнять? ,если есть пришли по телеграмму :/

  • нет, значит его нету

    означает что его нет в той теме, то есть твоего кода для kino.pub нет


    пришли мне апк я залью его и сделаю код

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • На ресурсе вроде всё описано:

    Цитата

    Установка на Android TV

    • Устанавливаем из Google Play приложение Downloader by Troypoint (начинайте набирать downloader - и оно будет первым в списке)
    • Введите в поле URL ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и нажмите кнопку Go.
    • Приложение скачает APK, предложит дать разрешение на установку и установит приложение.
    • При первом запуске, на экране появится код, который надо ввести на странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Если все прошло успешно, появится главный экран приложения