Waffeleisen/Вафельница добротная, не пригораемая?

  • Хочу приобрести добротную, что бы не пригорала - вафельницу.

    Была одна, так себе, но наш котяра перегрыз кабель.

    Может кто посоветует, что то стоющее, по опыту?

    Цена - второстепенный фактор.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кота на шашлык, кабель отремонтировать!😂😂😂

    Извени, что влез!

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • И на что обратить внимание при выборе платы?

    Их несколько видов? Насколько я знаю выбор не такой богатый. Да и подходят они только для нескольких моделей. В своё время тоже хотел, но гриль уже был и они не подходили. Может что то сейчас изменилось

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот на этом рецепте остановились. Если за фигуру не переживать, то рекомендую! :)

    Ps: На этом канале вообще много рецептов для Оптигриля, но это уже другая тема

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Понравилось, что там рецепт сразу дабай, а цены не увидел.

    Эта - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если судить по отзывам, очень "акуеная". Цена подходящая и размер само то.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Цены нет то что она распродана сейчас на большой реке, если на захочешь сразу брать, поищи сам в сети по выгодной цене.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем didehater ().

  • Народ,я вас не понимаю,зачем брать вафельницу по "акуеным" ценам? Вы, что их каждый день печь будите? Возьмите простую или допельт сердечком или если больше нравятся бельгийские,квадратные в пределах 30€

    Со съёмными формами я бы не советовала,при частом все же использовании подгорают ,тем более если дешовая .

    У меня самой от Tchibo на 1400ватт. 👍

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Охото ведь вещь взять качественную.

    Типа, скупой платит.....

    Самый главный критерий, чтобы вафля отходила хорошо, не пригорала.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Типа такой есть у кого?, понимаю что для домашнего обихода вещь не очень рентабельная, но после каждого отпуска (постоянный отель), жена имеет желание приобрести такую.