Помогите определить номиналь и где можно купить.

  • микросхему тоже поменять не забудь и резистор проверь дроссель перегорает редко

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем apbas ().

  • Показывает 0

    ты выставил картинку. На ней не ноль а бесконечность. Ты наверное напиши лучше напиши то что видишь. Потому что если ноль то деталь в порядке.

    И кодировку тоже лучше напиши какие цвета видишь.

  • Понятно: приватные рекомендации покатили. Одни про резисторы, другие про катушки и с цветами ничего не понятно.. Интересно чем всё это закончится.


    Плата сделана специально так чтоб не понятно было какая это деталь, маркировки не на одной детали не напечатано. Микруха тоже типа " безимянная" чтоб никто не догадался на что менять.

    Этот "зверь" вставлен одной стороной в алюминиевый зокель.. это наверное потому что греется ?? Но почему тогда только одной ножкой ?

  • Показывает 0

    ты выставил картинку. На ней не ноль а бесконечность. Ты наверное напиши лучше напиши то что видишь. Потому что если ноль то деталь в порядке.

    И кодировку тоже лучше напиши какие цвета видишь.

    Это был мне ответ на вопрос: показывает ли прибор Ноль при замыкании щупов

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Fly, в видео ответ, зачем одна ножка в трубочке или почему дроссель так расположенна

  • И почему ты не напишешь в двух словах а хочешь чтоб я твоё видео просматривал ?? Я не понимаю такие наводки, знаешь.. пиши а не стрелки ставь...

  • привет

    Благодарю всех за поддержку.

    Просьба не ругайтесь.

    Ну не профи я в етон.

    Поетому и спрашиваю.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • микросхему тоже поменять не забудь и резистор проверь дроссель перегорает редко

    Не вздумай микросхему менять. Это микроконтроллер. Где потом программу для микроконтроллера возьмёшь? А без программы он просто кусок пластика.

  • микросхему тоже поменять не забудь и резистор проверь дроссель перегорает редко

    Не вздумай микросхему менять. Это микроконтроллер. Где потом программу для микроконтроллера возьмёшь? А без программы он просто кусок пластика.

    ты прав.

  • Ребята подниму темку. Помогите определить что это. Значит, это карта ключ от рено. Перестала машина его видеть. и что то внутри болталось. Вскрыл. там катушка отвалилась. На фото верхняя ножка и нижняя правая вообще отвалилась а нижняя левая чуть держится. Болталась внутри эта красная капля. Значит их три. Справа две на месте а слева видно, она отвалилась. Смотрел под лупой но так и не понял она была приклеена или при паяна. Я не могу вообще понять что это. Это радио деталь или что и для чего она там стоит? Может кто знает что это такое?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Рено клио. Там эта сопля меньше миллиметра. Сфоткал как мог.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • катушка это Bauteil. Она припаивается ( два провода толщиной с волос) и дополнительно ещё фиксируется к плате. Места пайки нужно найти. Где?

    можно посмотреть в гугле если иметь четкое фото всей платины с обоих сторон и/или по наименованию авто. Модель, год тд

  • Это SMT клей перед припаиванием эта Spule приклеивается чтобы избежать ее движения во время пайки в печке. Так что выкини это кусочек клея и забудь😉

  • Это SMT клей перед припаиванием эта Spule приклеивается чтобы избежать ее движения во время пайки в печке. Так что выкини это кусочек клея и забудь😉

    Спасибо. Я в сети нашёл такую же плату. Только там их 4. Я так и подумал что это для фиксации. Термоклеем прихвачу и хватит. Спасибо.

  • Где можно такое или аналог купить? BD6713EFV-Rohm


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.