Стиралка и шпюлька всё в одном

  • юрок вот как раз такие и стоят но для стиралки и шпюльки нужно два выхода

    Ну я прислал троиник сверху, он и поидет, шпюлку открути поставь троиник, подсоединиш и стиралку и шпюльку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    1

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот что тебе и надо.

  • Для воды вот такой самый простой и дешёвый вариант. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну только что дешёвый, но тот лудьше можещь перекрыть по отдельности и подключаеться у него фершраубунг.

    Это не так важно, есть общий краник.

    А так надо смотреть на место для всей этой системы. Бывает на бумаге (Компе) легко, а в действительности - хрен подлезешь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну только что дешёвый, но тот лудьше можещь перекрыть по отдельности и подключаеться у него фершраубунг.

    Это не так важно, есть общий краник.

    А так надо смотреть на место для всей этой системы. Бывает на бумаге (Компе) легко, а в действительности - хрен подлезешь.

    Легко не чего не бывает, просто я понел мужик не в теме, что и как работает, пускай лудьше найдёт кто ему поможет, это не в обуду тс.

  • спасибо большое вам, буду пробовать, отпишусь позже , но скорее всего в следующем году :santa:


    юрок я справлюясь , без обид

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Vlad881 были объединены с этим сообщением. ().

  • Юрок-супер.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • 3 тарелки , 2 стакана которые в твою мини посудомойку помещаются , удобнее в ручную помыть , но как говорится , чем гемеройнее тем приятней .

  • 3 тарелки , 2 стакана которые в твою мини посудомойку помещаются , удобнее в ручную помыть , но как говорится , чем гемеройнее тем приятней .

    ну почему так сразу негативно,

    я родителям такую аналогично маленькую купил они довольны , у них мало места на кухне а сверху на плате в самый раз

  • Прослужит. Тут как и вся электроника. Может сломаться завтра или пару дней после гарантии. Мне проще пару тарелок так помыть. Если их там собирать, то потом от туда воняет "кошка сдохла".

    А если много посуды за раз и не влезет. Место занимает эта машинка. Продал я свою на кляйнанцайге. И не жалею.

  • Если их там собирать, то потом от туда воняет "кошка сдохла".

    Вообще то придумали её не для того чтобы бесконечно собирать, а для того чтобы облегчить всю процедуру мойки. Современная машинка использует около 10 литров, маленькая ещё меньше. Сколько расходуется для мытья "пару тарелок" думаю считать не будем.

    Поэтому пользуются люди и правильно делают, не ждут пока "кошка сдохнет" :verrueckt: