Вытащить фотографию с "линка"?

  • Незнаю как назвать тему верно.

    В общем так.

    Я занес в память на комп интернет страницу. И там так же есть фотографии. Но только они сохранились маленького размера. 60кб в среднем. А мне надо большего размера, чтоб видно было чётко скол на камере переднего вида. Как это сделать незнаю.

    Вот пример фото.


    Так же есть все вместе рар архив 7мб,там и хтмл и ява файлы.Попробую загрузить на обменник и тут линк выставить.

    Может кто может помочь?

    Оригинального линка уже нет, в апреле был удалён, так как машина в апреле была проданна. Продавец доказывает что все было ок при продаже. Вот надо доказать что скол был ещё при продаже.

  • Вот вроде получилось залить архив . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karimitsch ().

  • Я не спец в таких делах. Просто стало интересно - что можно сделать? На моём компе единственная программа для просмотра и обработки фото: FastStone Image Viewer, при помощи которой попытался увеличить фотки.

    Если первоначальный размер 640x480, то при увеличении качество конечно теряется, но не очень сильно. А фотки размером 80x60 увеличить не получается - всё размыто.

    А где недостаток? В какой части машины?

    Вот увеличил. Первонаяальный размер был 640x480,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Оригинального линка уже нет, в апреле был удалён, так как машина в апреле была проданна. Продавец доказывает что все было ок при продаже. Вот надо доказать что скол был ещё при продаже.

    Ничего страшного, что линка нет. Зато есть EXIF фотографии. Фото было сделано 6-го апреля этого года, время тоже указано. Выделил красным цветом. Покажи адвокату этот скрин и фото под таким названием из своей папки тоже покажи.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Вот это фото увеличено в 8 раз



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кроп


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • С твоего последнего фото сделал upscaling, использовал все свои ресурсы. Посмотри, возможно у тебя есть апрельское фото качеством получше? Тогда можно будет из фото выжать более лучший результат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • блин, ткните пальцем где этот скол

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Наверно это.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ясно одно

    что на оригиналах что в архиве ничего не видно

    там почти все 640х480 и пару 1024


    если там что и есть, то при увеличении всё размажется или смажется что ничего не видно будет


    по моему это зря потраченное время, ну если делать конечно нечего, то бодаться можно


    я не знаю когда это было замечено, но если не давно, то можно и проиграть дело


    а что через teilkasko нельзя заменить, это же ведь "стекло"

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Слав. Замеченно было в тот же день. Поэтому и бодание,. Продавец дурку включил мол ничего не знаю типа сам сколол. И твои это проблемы .

  • по таким картинкам ничего не определишь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3