Вопрос электрикам, Сенсорный выключатель

  • у меня во всех комнатах на одном из двух ещё розетка есть. туда подходит и нейтраль. с розетки прокидываю нейтраль на выключатель там же. но если нейтрали нет, должен помочь конденсатор. лампа в ванной и без него работала, а в спальне мигала, плохо включалась итд. подключил в лампу конденсатор параллельно, все заработало.

  • Всем привет нужны вот такие реле 3 штуки, где можно их преобрести. Вот нашёл на ebay , они подойдут. У них разнеца только C1959 а у меня C1319

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем jurij super ().

  • сдаётся мне что

    1319 это KW19-2013

    1950 это KW50-2019


    покрайней мере в даташит стоит только это как номер заказа:

    812 H - 1A - C _ _ XXVDC

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет нужны вот такие реле 3 штуки, где можно их преобрести. Вот нашёл на ebay , они подойдут. У них разнеца только C1959 а у меня C1319

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Так, ещё раз!


    Прежде чем заказывать новые релюшки убедительный совет, основательно пропаять ножки крупных деталей на плате.

    Мне ещё не раз не приходилось менять реле. То есть по первому разу когда-то тоже новое реле заказал, что было глупостью... А когда принялся старый выпаивать, увидел там Kalt-Lötstellen.


    При поиске неисправности поведение ошибки проявляется одинаково: независимо от того, реле или старая холодная пайка.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Так значеть не подаидут, 2013 если это год то может быть.

    наоборот скорее всего подойдут, покрайней мере електрические данные подходят.

    Ну а лайоут в даташит стоит, замерь на плате размеры между ножками и сравни с даташит, если подходит то какие параметры ещё должны не подходить?

  • Ок завтра попробую, если опять покажит ошибку.

    Пропаял, и...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.