Продам всякое разное из келлера:Notebook,Таблет,Хендик, Bluetooth Lautsprecher.Аккушраубер и.т.д.Будет добавлятся всё в одной теме!

  • 1)Продам Bosch IXO Akku-Schrauber mit Ladegerät und mit Bitsatz (положу всяких разных) всё в ориг.Акку держит хорошо!

    16 евро почта моя

    оплата палычем!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    2)Продам такой бывший в употреблении но в отличном состоянии Notebook PC Acer Aspire 3 Model: N19C1,Model Name: A315-56-321M. Intel Core i3 10 Gen. Intel UHD Graphics 920 1 Gb,12GB. Arbeitsspecher DDR4. HDMI,1x USB 3, 2x USB 2.HDMI.C блоком питания( ориг. см.фото но без наклейки). Key дигитальный.Инсталированна оригинальная!!! Windows 11 Home (сделаны упдаты на 23H2). Виндовс активирован дигитальным ключем. Практически к работе готов.Инфу смотрим фото.Акку держит примерно 2-2,5 часa.Почищен и паста заменена. Поставил SSD M2 (NVMe) плату 256 гиг.(см. фото)Заменил полностью крышку дисплея с рамкой для дисплея ,ещё фолия сверху наклеена. и ослабил шарниры малость для более комфортного использования т.к шарниры крепятся на крышку дисплея!.

    Состояние бывшего в употребелении со следами пользования.Есть одна маленькая царапинка на дисплее(после того как выскочил шарнир из под рамки) Практически незаметен.Кому надо доп. ДВД привод екстерне спрашивем в личку ,за небольшую доплату положу доп.

    Кому надо доп. фото спрашиваем в личке.

    Цена 140 евро почта моя.

    Вопросы и пожелания пожалуста только в личку!!!!

    Оплата палычем как другу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    3)Продам такую Vertikales mikro-audio-system от Watson Mikro-Anlage CO 4015 MUB mit Bluetooth( Radio-СD- BT) всё рабочее.Звук отличный.

    На колонках заметны пожелтения незначительные (к сожалению..см. фото) в остальном в хорошем состоянии.Антена в придачу.

    Вопросы и пожелания пожалуста только в личку!!!!

    Оплата палычем как другу

    Цена 14евро почта моя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    4) JBL Flip 4 Bluetooth Tragbares Lautsprecher. Состояние бывшего в употреблении .

    Цена 34,00€ с моей почтой.С блоком питания и кабель для зарядки(не оригинал).

    В соседней теме продаётся примерно такой же и в описании стоит что типа чтот пролили.На этом тоже присутствуют пятна ,было малозаметное пятнышко и я решил оболочку промыть и в итоге появились эти пятнышки...это проявился клей.

    Оплата палычем.

    Обращатся по вопросам только в личку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    4) OPPO Realme 8i 128GB -4GB Ram (Ohne Simlock)Android 13, (Dual-SIM) Дисплей установлен новый .Состояние хорошее.OVP.Mit 67 W Netzteil + USB Kabel Typ C.

    Фото делает отличные.

    Будет сброшен на заводские!Инфу см. фото. Цена 80 евро с моей почтой. оплата палычем. все вопросы в личку!!!
     
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 2) Notebook PC Acer Aspire 3 Model: N19C1,Model Name: A315-56-321M. Intel Core i3 10 Gen. Intel UHD Graphics 920 1 Gb,12GB. Arbeitsspecher DDR4. HDMI,1x USB 3, 2x USB 2.HDMI.C блоком питания( ориг. см.фото но без наклейки). Key дигитальный.Инсталированна оригинальная!!! Windows 11 Home (сделаны упдаты на 23H2).

    Цена 120 евро + ваша почта



    4) OPPO Realme 8i 128GB -4GB Ram (Ohne Simlock)Android 13, (Dual-SIM)

    Цена 70 евро + ваша почта



    4) JBL Flip 4 Bluetooth Tragbares Lautsprecher. Состояние бывшего в употреблении .

    Цена 28 евро + ваша почта

    3) Vertikales mikro-audio-system от Watson Mikro-Anlage CO 4015 MUB mit Bluetooth( Radio-СD- BT) всё рабочее.Звук отличный.

    Цена 10 евро почта моя.


    Вопросы и пожелания пожалуста только в личку!!!!

    Оплата палычем как другу и банковский перевод приветствуется.

  • 2)Продам такой бывший в употреблении но в отличном состоянии Notebook PC Acer Aspire 3 Model: N19C1,Model Name: A315-56-321M. Intel Core i3 10 Gen. Intel UHD Graphics 920 1 Gb,12GB. Arbeitsspecher DDR4. HDMI,1x USB 3, 2x USB 2.HDMI.C блоком питания

    к стати год выпуска 2020.01.04

  • Tablet Samsung Galaxy Tab S3 T825 24,58 cm (9,68 Zoll) Touchscreen Tablet PC Quad Core 4GB RAM 32GB eMMC LTE Android 9,0 schwarz inkl. S Pen

    Цена 75,00€ с моей почтой.С Netzteil 2A+USB Kabel тип С.Состояние отличное т.к находился постоянно в защитном чехле(чехол конечно со следами пользования,одна заглушка отвалилась...см. фото.... а сам таблет практичеки как новый) .

    Слот есть под симку и под Микро СД карту.

    Читать тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    или данные посмотреть тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Знающие оценят.

    Oплата палычем.

    Обращатся по вопросам только в личку.Кому надо доп. фото стучите в личку!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 6)Продам такой настольный РС Dell Optiplex 3040 Desktop Intel Core i5-6400T 2,20GHz, 16GB DDR3, 1TB HDD 2.5".4xUSB3.Размер 30х30х10.Windows 10 Pro vorinstalliert. Можно ставить хоть вертикально хоть горизонтально. Состояние бывшего в употреблении но без каких либо изъянов....Минимальные следы пользования.ДВД привода нет(за доплату в 5 евро положу экстерне ДВД привод USB)Положу так же ХДМИ кабель.

    Инфу далее смотрим на картинках.

    Цена 65,00€ с моей почтой.

    Оплата палычем.

    Обращатся по вопросам только в личку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Treiber: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 4) OPPO Realme 8i 128GB -4GB Ram (Ohne Simlock)Android 13, (Dual-SIM)

    Цена 70 евро почта моя.



    5) Tablet Samsung Galaxy Tab S3 T825 24,58 cm (9,68 Zoll) Touchscreen Tablet PC Quad Core 4GB RAM 32GB eMMC LTE Android 9,0 schwarz inkl. S Pen

    Цена 60,00€ с моей почтой. Добавлю СД Карту минимум на 32 гига.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    7)Продам такой хендик в отличном состоянии Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G(существует ещё модель 5G,отличие ток дисплей) .С оригинальной упаковкой.Дисплей с рамкой установлен новый амолед.

    Будет сброшен на заводские!

    Инфу далее смотрим на картинках.

    Цена 110,00€ с моей почтой.

    Оплата палычем.

    Обращатся по вопросам только в личку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • 8)Продам такой бывший в употреблении Notebook PC Acer Aspire E15 Start. Model: N19C1,Model : ES1-512-P2GK. Intel Pentium N3540 2.16GHz. Graphics Chip Gen7 2 Gb,4GB. Arbeitsspecher DDR3L. HDMI,1x USB 3, 2x USB 2.C блоком питания( kein ориг. см.фото 2.1A).Инсталированна Windows 10 Home ( 22H2). Виндовс активирован дигитальным ключем. Практически к работе готов.Инфу смотрим фото.Акку держит примерно 3-3,5 часa.Почищен и паста заменена. Поставил плату 500 гиг.(см. фото)

    Состояние бывшего в употребелении со следами пользования.Есть одна царапинка на ДВД приводe.

    Цена 48 евро почта моя.

    Вопросы и пожелания пожалуста только в личку!!!!

    Оплата палычем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 9)Продам такую приставку от Инфомир MAG 322. Пульт куплен новый.Приставка рабочая но что на ней смотреть можно я без понятия.Продаётся в чистом виде без последующих притензий.В пакет войдёт ещё лан кабель и ХДМИ кабель+ Блок питания 12 В.

    Состояние бывшего в употребелении но в отличном состоянии.

    Цена 35 евро со свистком или без 28 евро, почта моя.

    Вопросы и пожелания пожалуста только в личку!!!!

    Оплата палычем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • последняя скидка цен :blush2: через 3 дня тема будет закрыта.

    7)Продам такой хендик в отличном состоянии Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G

    Цена 95 евро почта моя.


    8)Продам такой бывший в употреблении Notebook PC Acer Aspire E15 Start. Model: N19C1,Model : ES1-512-P2GK. Intel Pentium N3540 2.16GHz.

    Цена 43 евро почта моя.


    9)Продам такую приставку от Инфомир MAG 322. Пульт куплен новый.

    Цена 30 евро со свистком или без 25 евро, почта моя.

  • almil

    Закрытие темы