Слово пацана

  • „Ehernwort des Jungen“ (Slowo Pazana)


    Брутальная реальность покоряет мир.

    Я сам это проходил и с двояким чувством просмотрел эту Серию. Мир тогда мне казался маленьким и ограничевался наверно областью, почемуто казалось что надо было вот так бороться за своё место в этом мире,

    Смотря на это так реально сегодня понимаю что глубоко забуждался..... как и многие другие.

    Фильм хоть и художественный но по мне так почти документальный.. короче до того реальный аж мурашки по коже, как будто назад в Союз попал.


    Меня удивляет сегодняшний интерес всего мира к этому, грохочет не по детски куда не глянь.. и до Немеции дошло..


    Исходный код
    Wer um Gnade fleht, muss schießen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет у меня премиума. Там просто описание сюжета фильма.


    Alexenja

    Ну и кто такие " новые немцы " ?


    Krendel

    Пусть все смотрят. В Германии уже сериал " Der Block" по второму кругу начали смотреть.... Это приземляет, а то многие удобно в своих норках устроились и думают что у всех жизнь мёдом. Я против а американских блокбастеров, там у них все Американцы с суперсилами и супервозможностями я ля супермэн итд.


    Им бы тоже поближе к жизни и к народу чтоб реальность с виду не упустить.

  • Новые немцы незнаю

    А вот новые беженцы не раз слышал

  • Не могу понять,что в этом фильме такого сверхъестественного?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ничего.

    Дело в эмоциях, как и у любого друго художественного фильма.

    Я удивился что свеже сделанный фильм так реально под 80-е сделан что аж как будто вчера было, с сегодняшней вышки глядя : пацанов жалко стало, а раньше ведь сам на их месте был. Просто сильно реально и вот воспоминания заворожили... походу не меня одного

  • Не могу понять,что в этом фильме такого сверхъестественного?

    Нет там ничего сверхъестественного, для меня это просто документальный фильм про то как было в определённые времена и всё. Когда-то так же многим зашёл сериал "Бандитский Петербург" и как это часто бывает попал на волну и понеслось.


    А вот то что на таком сайте ( точно не жёлтая пресса ) выставляют/информируют про это, то нужно знать почему они это делают.


    Вспоминается нашумевший здесь как-то фильм "Ночной Дозор". Крутили во многих кинотеатрах и очень многим понравился. Но его тогда пропиарили очень хорошо, очень.


    А вот почему его здесь и в России "любят" то это уже совсем другое время и тема.

  • Как мы помним , популярность взлетела после его запрета в России 😁

    Он запрещен в России?

    🙂🙂🙂

    И каждый день про него вспоминают и по НТВ собираются показывать

  • Всё очень просто.


    Кто финансировал сериал «Слово пацана»?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Это только и добавляет популярностм и желания посмотреть после прочтения этой статьи🤔🙂

    Точно все очень просто