Мерседес хочет продать все свои Niederlassungen в Германии

  • В Берлине мерседес арену с прилегающими зданиями тоже продают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это не их арена и они её не продают.

    они просто перестают быть спонсорами и спонсорами теперь будет Uber

    когда эту арену построили она несколько лет была О2 Аrena

  • Понятно что они не владельцы арены , я может не правильно выразился но принцип остался тот же .Они 2015 взяли арену в аренду на 20 лет и через 8 лет решили от нее избавится , хотя она пустая не стоит там и хоккей и гандбол и баскет ,концерты проходят, сам там не раз бывал - классный стадион.Тут явно мерину нужна денюжка чтоб свести концы с концами.

  • бундестаг бы продали, вместе с парлаМЕНТОМ, кто купил, тот

    и правит правителъством 😜

    хотя, его уже давно американСы купили 🤔

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • бундестаг бы продали, вместе с парлаМЕНТОМ, кто купил, тот

    и правит правителъством 😜

    хотя, его уже давно американСы купили 🤔

    Никто его не покупал и ломанного гроша за него не давали, в 45 его так прикарманили Амики и командуют. А остальное все театральное шоу, что бы люди во что то верили.

  • Все правильно делают, пока корабли не утонули, их надо продать. Чем раньше продадут тем больше возьмут. Будущего нет перестанут бензин и дизеля выпускать, кто там будет их ремонтировать. Переходят же на Электра машины. Вот вам и результат.

  • бундестаг бы продали, вместе с парлаМЕНТОМ, кто купил, тот

    и правит правителъством 😜

    хотя, его уже давно американСы купили 🤔

    Никто его не покупал и ломанного гроша за него не давали, в 45 его так прикарманили Амики и командуют. А остальное все театральное шоу, что бы люди во что то верили.

    никто не покупал, но прокормили ? это разве не одно и тоже? :/



    Все правильно делают, пока корабли не утонули, их надо продать. Чем раньше продадут тем больше возьмут. Будущего нет перестанут бензин и дизеля выпускать, кто там будет их ремонтировать. Переходят же на Электра машины. Вот вам и результат.

    оне ветъ толъко автохаузы продают а не заводы.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • конечно. все мы не вечные.

    Думаешь все так плохо у Даймлера, что даже свое историческое наследие продадут?

    Grundig,Siemens,Opel, тоже когда-то наследием были.

    Все мы не вечные...

    А музеи перечисленных фирм, тебя точно переживут. В отличие от тебя, эти компании могут возродить и грундиг этому пример.

    С Siemens что не так? Такое же АО как и мерседес, живей живых.

  • Просто перекладывают все костен на плечи будущих партнёров. Причём условия диктовать будет мерседес. У бмв так много партнёров уже отказалось от партнёрства, потому что невыгодно.

  • бундестаг бы продали, вместе с парлаМЕНТОМ, кто купил, тот

    и правит правителъством 😜

    хотя, его уже давно американСы купили 🤔

    Никто его не покупал и ломанного гроша за него не давали, в 45 его так прикарманили Амики и командуют. А остальное все театральное шоу, что бы люди во что то верили.

    Точно так. С 1945 -го по 1950-ый провели денацификацию и демилитаризацию, а потом все как по нотам

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Все мы не вечные...

    А музеи перечисленных фирм, тебя точно переживут. В отличие от тебя, эти компании могут возродить и грундиг этому пример.

    С Siemens что не так? Такое же АО как и мерседес, живей живых.

    Ты за себя голосуй, я в отличие от тебя много чего могу возродить. Это лирика, а по сути твоего заброса, если не можешь отличить лицо физическое от лица юридического, то лучше не плюйся дерьмом. Ну ,или плюйся, если оного вкусу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Главное в этом предложении "war".

    Volvo тоже на сколько знаю уже китайская, или?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Все мы не вечные...

    А музеи перечисленных фирм, тебя точно переживут. В отличие от тебя, эти компании могут возродить и грундиг этому пример.

    С Siemens что не так? Такое же АО как и мерседес, живей живых.

    Ты за себя голосуй, я в отличие от тебя много чего могу возродить. Это лирика, а по сути твоего заброса, если не можешь отличить лицо физическое от лица юридического, то лучше не плюйся дерьмом. Ну ,или плюйся, если оного вкусу.

    Ты лекарства забыл принять, если феникса в себе увидел...