Коврики в Машину от UnikatCar

  • Тоже чуть было не купил такие как автор показал.. Вовремя почитал отзывы и раздумал.

    В каждую купленную машину, сразу покупаю резиновые коврики. Минумум в зимний период считаю они необходимы.

  • В этой ссылке основное слово "Zubehör". Т.е то, что ты можешь купить отдельно.

    "Zubehör" и "Serien" как говорят в Одессе, это две большие разницы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Внуков с садика забираеш, песок с песочницы тоже.

    А по грибы поехал,осень ...

    А зимой снег на обуви,соль...

    А я ещё в лес за дровами, с мотопилой...

    А на рыбалку как?

    Без резиновых поликов ни как!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Всегда стояли резиновые коврики и будут стоять,Летние только если куда то отдыхать едешь.Как есть возможность открываю все двери и оставляю проветривать.А клима снизу никогда не высушит.

  • Всегда стояли резиновые коврики и будут стоять,Летние только если куда то отдыхать едешь.Как есть возможность открываю все двери и оставляю проветривать.А клима снизу никогда не высушит.

    Какие то специальные резиновые под модель?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл резиновые, выглядят неплохо, можно будет на зиму взять.

  • Наверное чел коврики с колёсами попутал. Не будет вам аУто.

    Не буду утверждать. Но у многих производителей есть опция - коврики в машину. Но обычно коврики всегда присутствуют, может тут как раз за дополнительную плату второй комплект.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не буду утверждать. Но у многих производителей есть опция - коврики в машину. Но обычно коврики всегда присутствуют, может тут как раз за дополнительную плату второй комплект.

    Заказывал на заводе, больше десятка , АУты ,вроде, приличные. Насчет ковриков ,еще ,не приходилось. Единственная разница, ,это ,или серийные, или супер/пупер/велюр/капрон. Ну турки еще могут дырки в днище позатыкать, но у них я еще не закупался.

  • при покупке нормального ауто, коврики идут летние, и зимние, тоесть на лето и на зиму. Типа ковровых, и резиновых

    например?/не коврик, а нормальная аУто?/

    Например, сколько Ауди покупал, всегда шли коврики для лета, и зимы резиновые.

    И не все подходят от одной модели к другой

    И умничать не надо