нужна помощь.нужен гостевой вызов в казахстан

  • привет!

    подруга хочет вызвать сестру чтоб летом отпуск провести вместе ,но у нее доход не позволяет.Я не могу так как пока еще не получил доки на руки,ожидается думаю в марте должны прислать.

    кто то может помочь,все будет оплачено без проблем ну плюс за помощь в разумных пределах.

    заранее спасибо.

    ребята если можете помочь то пишите в личку.если нет то проходите мимо темы ,не засоряйте тему,спасибо

  • привет!

    подруга хочет вызвать сестру чтоб летом отпуск провести вместе ,но у нее доход не позволяет.Я не могу так как пока еще не получил доки на руки,ожидается думаю в марте должны прислать.

    кто то может помочь,все будет оплачено без проблем ну плюс за помощь в разумных пределах.

    заранее спасибо.

    ребята если можете помочь то пишите в личку.если нет то проходите мимо темы ,не засоряйте тему,спасибо

    Не надо никакой вызов.

    открывает турвизу и вперёд.

    В турбюро все знают как это делается.

    Или пишите приглашение от руки .

  • Не надо никакой вызов.

    открывает турвизу и вперёд.

    В турбюро все знают как это делается.

    Или пишите приглашение от руки .

    можно точней информацию??ей надо месяц,а агенство открывает только на 10 дней в казахстане.если вы имеете ввиду здесь?

  • Потом сестра подруги попадает, например, в больницу, а вызвавший её попадает.. как #уй в рукомойник попадает. Это хороший, годный план, надёжный, как швейцарские часы 😉

  • врядли кто то тут станет подписываться за совсем чужого человека

    слишком велика ответственность за приглашённого гостя

  • можно точней информацию??ей надо месяц,а агенство открывает только на 10 дней в казахстане.если вы имеете ввиду здесь?

    Опыт моего племянника, приезжал в этом году( раннее тоже)

    И друзья точно также приезжали.

    Племянник по турвизе.

    Знакомые по приглашению в свободной форме.

    Он открывал турвизу на месяц

    Летел через Стамбул.

  • Знакомые по приглашению в свободной форме.

    Он открывал турвизу на месяц

    Летел через Стамбул.

    не чего не понимаю...в каком турагентстве??в казахстане дают только 10 дней ,она уже ходила и ей сказали 10 дней и все...приглашение в свободной форме куда кидать кому отдавать??действия объясните

  • Принцип такой раньше был .. Если не хватает средств для оформления приглашения .. Идешь к Нотару со всеми паспортными данными Гостя .. ну и своими тоже .. Точные адреса прописки и так далее .Он Нотар, оформляет письменное приглашение.. заверяет отправляешь в Казахстан . Все 👍🏻 Это работало .. надеюсь до сих пор

  • не чего не понимаю...в каком турагентстве??в казахстане дают только 10 дней ,она уже ходила и ей сказали 10 дней и все...приглашение в свободной форме куда кидать кому отдавать??действия объясните

    значит пусть идёт в другое турагенство.

    Или у неё не хватает средств на 30 дневное прибывание.

    Приглашение пишет от руки тот, кто приглашает , образцы есть в интернете и здесь на форуме .

    Пишется на немецком, роспись приглашающего и копия паспорта прилагается.

    Это приглашение она(кто едет в гости) с остальными документами подаёт в консульство германии или турбюро )

    С таким приглашение все знакомые и родня приезжали и из России и Казахстана.

    Зачем заморачиваться с Verpflichtungserklärung, туда еще попасть надо, не дозвонится, и термины за три месяца, оплата и куча документов, а потом начинается - то это не так, то то.


    А проще всего турвиза, никто никому не должен 😁


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я приглашал пару лет назад товарища, писал в свободной форме от руки. Товарищ должен был там предоставить данные о СВОИХ средствах, достаточных для путешествия. Получил визу на месяц.

    П.с. хотя почему то посольские попросили от него ещё раз приглашение ( такое же и от меня же) . Написал-отправил-дали.

  • Может что-то от сюда пригодится.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (гостевая поездка, туризм, деловая поездка или на лечение, языковые курсы длительностью не более 3х месяцев)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Доброго вечера. Ко мне а середине апреля приезжает семья с ребенком *3 Человека* в гости ,все обстоит на много проще чем было раньше .Подали документы в Астане как гостевая Виза .В анкете указали что расходы несут сами ** Нужно будет предоставить заявителю в посольстве Выписку с банка о наличии средств** а от нас нужно было заполнить гостевой вызов *Форма в посольстве есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. * заполнить подписать и в PDF отправить родственникам что бы приложили к пакету документов. Визы открыли на 27 дней без каких либо проблем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Prik ().