новый трюк?

  • машиной можно открыть заново

    Согласен, очень много нюансов.

    Если машины заказана - нет шансов ее уберечь от угона.

    А просто открыть, ну смысл какой?

    Народ просто идет рядом с авто и дергает ручки, опаньки из 10 авто - одна открыта.

    Заглянул, а там 500 бабосов. Кто спросит что это не твое авто?

    Попаться в этот момент - шанс приблизительно 9 процентов.

  • Смысл хождения?

    Я этого не знаю, дело было ночью знакомый спал, а на утро когда проснулся машины не было.

    Посмотрел видео с камер, ну а там как выше описывал.

    Есть такая штука как бесключевой доступ. У меня открывается и закрывается машина без нажатия на брелке кнопок. Чтобы открыть машину, достаточно иметь ключ в кармане и прикоснуться рукой к внутренней стороне ручки и машина открывается, лёгкое прикосновение с наруже ручки и машина закрываеться.Забыл как называется эта функция. Технологии движутся и воры то-же не дремлют.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Есть такая штука как бесключевой доступ

    Ты не прочитал все.

    Расстояние слишком мизерное, к примеру доступ к авто без ключа , примерно 1-3 метра.

    Себе представь ключ лежит в куртке, уже упало расстояние, как можно снять сигнал?

    Я предполагаю, что код уже был снят, где то. Ну и второе, есть авто у которых есть управление на мобиле.

    Тут как раз все просто.

  • Много расписывать не буду.

    "Удочка длинная рука" загуглите и станет всё понятно.

    Брелки "Pandora, Atom" , это в основном японцы, французы.

    А то что сверху написал, это "Keyless Go"

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Есали суждено было такому случиться, то все обошлось хорошо, без ущерба для здоровья. Некоторые специализируются на другом: увидят на кассе, что у человека в кошельке много денег, идут за ним и в укромном или темном месте ударом в голову выключают его, все забирают.

    Карманников уже давно наблюдаю в магазинах так же

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Утверждать не утверждаю но предполагаю что бывают такие же генераторы кода для открытия дверей, как программирующие пульты телевизоров. При каждом ножатии кнопки генерируется новый ключ. Такой же генератор можно собрать на микроконтроллере который генерирует милион кодов в минуту. Пришёл на парковку, на тот же флёмаркт где куча машин стоит, проигрался с генератором да и какая нибудь машина открылась, да и помимо того ещё и воротником поморгала. Порылся в машине, взял что те надо и закрыл. Завести машину таким образом не заведёшь но открыть машину вполне возможно.

    А закрывать зачем? Типа Робин Гуд? Чтобы другие ничего не вытащили?

  • Я говорю как было, видео сам лично видел.И я не писал, что чувак сто метров от дома бегал. Он медленно ходил вдоль стены дома,наверное не просто так?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Удочка длинная рука"

    Если ты правмльно прочитал

    Цитата

    Принимающий модуль должен быть расположен у автомобиля

    Вот в этом и проблема, ловить момент надо.

    Или приемник под машину класть и оставлять его там.

    ходил вдоль стены дома,наверное не просто так?

    Ладно, проехали. Для чего он ходил, незнаю.

    Но как известно - кирпич гасит сигнал в разы.

    Шансы, не минимальны , а мизерны.

    Все проехали

  • По wlan или по bluetooth законнектиться ему надо было, вот и ходил вдоль стены

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Всё правильно Володя.

    Один чувак ретронслятором ищет ключ, обычно его ложут не долеко от входной двери и передаёт второму чуваку сигнал от ключа, который около машины.

    ..................

    А GPS просто глушиться (глушилками с множеством антенн) потом и всё.

  • Из моего личного опыта (свидетели есть!) Подхожу к машине на праковке возле магазина, нажимаю кнопку на ключе, слышу щелчки замков, открываю багажник и... понимаю, что это не моя машина! Внешне абсолютно идентична с моей.

    тоже было. Открыл чужую машину A3.

    Было тоже такое , была у меня Toyota Aygo 2012 год и у племянницы тоже Toyota Aygo только 2009 год , так вот от её машины ключи подходили к моей , то есть с её ключами мою машину можно было открыть и завести без проблем,но мои ключи только открывали её машину но не заводили , ключи у неё и меня были оригинал

    А с деньгами может действительно забыли куда положили или вообще не снимали, такое иногда бывает по сидишь с друзьями на выходные потом на следующей день думаешь вроде деньги снимал а они исчезли , потом думаешь но верно по мерещилось что деньги снимал, шутка конечно

  • Вообще история какая то странная. Вор забирает деньги с кошелька, но сам кошелёк с доками оставляет. А потом ещё и машину запирает.

    Я думаю они просто потеряли деньги или в другое место положили.

  • Про ЖИ ПИ ЭС, убили вообще меня. :roflmao:

    обычно его ложут не долеко от входной двери

    Коэффициент затухания сигнала при прохождении через различные материалы - значительно ослабляет сигнал.

    Повторюсь - шансы мизерные на его прием и псоледущую передачу ретранслятором.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Не разбираешься - не пиши.

    Я думаю, что вы не вправе рассуждать о том, в чем я разбираюсь а в чем нет.

    Твк что увы , я проигнорирую ваше предложение.

    Почитайте теорию прохождения сигнала через различные материалы, потом будете тут рассуждать.

  • Если бы игнорировал, то не писал бы.

    Я утверждаю, потому что 100% владею этой инфой.

    Я практику знаю, зачем мне что то читать? А ты нет.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я утверждаю, потому что 100% владею этой инфой.

    Да ради бога, владейте, кто же против?

    Ситуация одна , когда источник сигнала рядом с ретранслятором, но когда у источник сигнала есть препятствия, в виде разлиных материалов, согласитесь что это другое?

  • Ты же меня игнорируешь? :)

    Ты конечно не совсем не прав.

    Конечно, если ключ будет лежать в середине дома, то ничего не получится.

    Антенны очень сильные, обычно помещаются в большой рэкзак или дипломат. Передаёт этот сигнал на расстоянии до 300 метров. Это если Keyless Go.

    Если Кодграбер, то он перехватывает сигнал при закрытии/открытии авто и записывается. Можно потом использовать всегда

    ✌️

    Das Leben spielt sich offline ab