Magenta TV от Deutsche Telekom.

  • Не знаю в какой теме спросить?

    Но эта тема больше подходит.

    Дядька хочет кабель кундиговать, но хочет смотреть немецкие каналы. Он в телекоме. Так с этим вопрос.

    У них (иелекома) есть фертаг Magenta TV, как я понимаю просто ставишь затем Аппс и смотришь немецкие каналы?


    Есть тут у нас у кого знакомые так смотрят. Как я понимаю там бесплатно основные каналы а в HD качестве и SKY платные.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • если телеком у них через кабель то немецкие открытые бесплатно и один казахский это без магенты

    Сейчас да кабель, но им пришло письмо, что надо платить дальше 10£ в месяц или уходить. Они решили уходить.

    Вот поэтому и появился вопрос.

    В самом телекоме ещё не интересовался. На сайте даже можно взять приставку в миту.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • almil

    Изменил название темы с „Magenta TV.“ на „Magenta TV от Deutsche Telekom.“ .
  • если телеком у них через кабель

    Нет такого у телекома, ТК только через ДСЛ , телефонную дозу или в новом варианте - глазфазер.

    ТК предоставляет услуги ИПТВ - свой ресивер от магенты, соотвественно никак не связано с кабельным подключением., к примеру Водафон или О2.

    Псомотрите точно , как идет подключение.

    Цитата

    бесплатно основные каналы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • наверное я не правельно изложил, у меня интернет от телекома через кабель и каналы идут от телекома безплатно открытые через кабель , если аншлюс интернета через кабель у них то и у них есть вазможность смотреть бесплатно


    есть у телекома кабельный интернет , был кабельный от унитемедия они передали водофону а два года назад наш фермитор отдал аншлюс телекому

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя wanno были объединены с этим сообщением. ().

  • Дядька хочет кабель кундиговать, но хочет смотреть немецкие каналы. Он в телекоме. Так с этим вопрос.

    А не легче у пиратов подписку на немецкие каналы взять и не мучатся с телекомовским хламом в виде никчемных приставок и договорами в виде куча талмудов .

  • А не легче у пиратов подписку на немецкие каналы взять и не мучатся с

    Находясь в ДЕ? Тут по прибалтике просят ДЕ, и не очень хотят пираты с ними возится. Слишком геморно потом решать юридические вопросы по уголовке ...

  • Не знаю , я слышал что кабель телевизионный раньше принадлежал Kabel Deutschland , потом они объединились с водафоном и теперь телевизионный кабель принадлежит водафону . А как ты пишешь "фермитор отдал аншлюс телекому" - не знаю такое возможно ли ? И телеком по кабелю по моему не может вещать , у него через интернет вроде ТВ каналы идут , и приставка наверно нужна телекомовская ?

  • Находясь в ДЕ? Тут по прибалтике просят ДЕ, и не очень хотят пираты с ними возится. Слишком геморно потом решать юридические вопросы по уголовке ...

    Если не затруднит, пожалуйста, на простом, чтобы чайнику понятно было. Правда ничего не разумел.

  • наверное я не правельно изложил, у меня интернет от телекома через кабель и каналы идут от телекома безплатно открытые через кабель , если аншлюс интернета через кабель у них то и у них есть вазможность смотреть бесплатно


    есть у телекома кабельный интернет , был кабельный от унитемедия они передали водофону а два года назад наш фермитор отдал аншлюс телекому

    Не знаю , я слышал что кабель телевизионный раньше принадлежал Kabel Deutschland , потом они объединились с водафоном и теперь телевизионный кабель принадлежит водафону . А как ты пишешь "фермитор отдал аншлюс телекому" - не знаю такое возможно ли ? И телеком по кабелю по моему не может вещать , у него через интернет вроде ТВ каналы идут , и приставка наверно нужна телекомовская ?

    kabel давно прокладывало унитимедия для интернета и тв , затем водофон скупил унитимедия мы афтоматом перешли к нему и вот года три уже наверное пришло письмо от фермитора что кабель переходит телекому и афтоматом кундюгом от водофон , у нас был выбор DSL искать или к телекому я выбрал телеком и не жалею тем более у них для нас вечная скидка в 10 евро

  • Находясь в ДЕ? Тут по прибалтике просят ДЕ, и не очень хотят пираты с ними возится. Слишком геморно потом решать юридические вопросы по уголовке ...

    Если не затруднит, пожалуйста, на простом, чтобы чайнику понятно было. Правда ничего не разумел.

    Сталкиваюсь с тем, что в прибалтике тоже просят немецкие каналы. Но из-за возможных уголовных преследование на прочве правообладания интернетпираты не особо торопятся добавлять немецкие каналы в свои пакеты. А если такая пляска за тридяветь земель, то что говорить про местных, немецких, где любой чих может вызвать праведный гнев правоохранителей.

  • Если правда оно,ну хотя бы на треть,

    Остается одно -сразу лечь помереть... :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Сталкиваюсь с тем, что в прибалтике тоже просят немецкие каналы. Но из-за возможных уголовных преследование на прочве правообладания интернетпираты не особо торопятся добавлять немецкие каналы в свои пакеты. А если такая пляска за тридяветь земель, то что говорить про местных, немецких, где любой чих может вызвать праведный гнев правоохранителей.

    Пираты на то и пираты, чтобы класть на правоохранителей и правообладателей. Да, а интернет , он везде общий, и в Германии , и в Зимбабве, и даже ,наверное, в Прибалтике .

  • наверное я не правельно изложил, у меня интернет от телекома через кабель и каналы идут от телекома безплатно открытые через кабель , если аншлюс интернета через кабель у них то и у них есть вазможность смотреть бесплатно

    У Телекома розетка TAE.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот к ней подключён рутер и дальше телефон. Как к нему подключить телевизор ума не приложу.


    Телевизор сейчас подключен как ему и положено к кабельной розетке.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот кабель и кундиговают.

    Да через такую розетку (На 2 фото) можно сделать помимо телевизора и интернет. Но они хотят от Телекома, так как с Телекома уходить не хотят.

    Поэтому я и задал вопрос. Так как вроде всё возможно.


    А оказывается тут ни кто так не смотрит.


    Надо пойти тогда в Телеком и там спросить.


    А не легче у пиратов подписку на немецкие каналы взять и не мучатся с телекомовским хламом в виде никчемных приставок и договорами в виде куча талмудов .


    Вы про ОТТплеер? Они его сами не смогут настроить. Я также себе его не настроил. По мне там с настойкой заморочки. Да кто постоянно делает тот в теме, но не я.


    Даже если я найду кто им сделает то потом будут проблему с плейлистами, с оплатой и зависшей картинкой. А мне эти проблемы не нужны.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Значить у них DSL от телекома тогда видимо только IPTVПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.у меня телеком через такую дозу кабельную может им DVBT лучще если только немецкие?

  • Сталкиваюсь с тем, что в прибалтике тоже просят немецкие каналы. Но из-за возможных уголовных преследование на прочве правообладания интернетпираты не особо торопятся добавлять немецкие каналы в свои пакеты. А если такая пляска за тридяветь земель, то что говорить про местных, немецких, где любой чих может вызвать праведный гнев правоохранителей.

    Пираты на то и пираты, чтобы класть на правоохранителей и правообладателей. Да, а интернет , он везде общий, и в Германии , и в Зимбабве, и даже ,наверное, в Прибалтике .

    Ну как сказать... Терять бабки (как минимум) никто не хочет .

  • Ну как сказать... Терять бабки (как минимум) никто не хочет .

    Как ты это себе представляешь? И вообще , о чем говорим? О потребителях, или продавцах ? Ну да ладно. Разговор у нас получается пустой , я не совсем в теме, ты совсем не в теме. Пусть все так и останется.

  • Вы про ОТТплеер? Они его сами не смогут настроить. Я также себе его не настроил. По мне там с настойкой заморочки. Да кто постоянно делает тот в теме, но не я.

    ОТТплеер уже пару лет в музее ,с него уже практически все спрыгнули , масса сидит на фосс, там детские настройки .

  • Ну магнетой пользуюсь, к ней App довольно легко прикрутить. Zona стоит, HD videobox. И куча других, работают без проблем, на ура. Каналов там от телекомов тоже куча просто каждый решает для себя, что и у кого смотреть. Моё мнение.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: