Отключение доменов .ru

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, уже починили? Дело в том что эту информацию я увидел только сегодня. Вчера вечером заходил на почту Mail.ru, мне туда файл прислали я скачивал. Все было нормально. Даже не знал что проблемы. Все открывалось как обычно. К стати vesti.ru , ria.ru вчера работали и сегодня работают как обычно.

  • второй день почтовая программа и телефон не грузят почту с яндекса. требуют пароль. на компе с браузеров без проблем заходит. уже и пароль поменял. все равно типа пароль не подходит.

  • Наверное с приложением что то....

    Попробуй как обычно почистить cache, ну и в крайнем случае снести апп и заного заинсталировать.

    сейчас открыл ЯП на мобиле, явно недавно обнова прилетала

    пс может VPN на мобильном работает а яндексу это может не понравиться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Xорошее предложение сейчас на яндексе, за 20 долларов дают место на диске 1 Терабайт на год, второй год бесплатно. После двух лет 28 долларов за год, но можно отключиться. За два года можно много чего сделать, используя столько места

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Наверное с приложением что то....

    Попробуй как обычно почистить cache, ну и в крайнем случае снести апп и заного заинсталировать.

    сейчас открыл ЯП на мобиле, явно недавно обнова прилетала

    пс может VPN на мобильном работает а яндексу это может не понравиться

    Yandex нужно настраивать. Что - то, где - то включить/выключить/отключить. Я номер телефона отвязал, чтобы с паролем быстро входить, а сам телефон не отвязывал. Таким образом все работает и на компе и на телефоне. Планшет тоже привязал, хотя на нем другой номер телефона. Все работает по ID


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • второй день почтовая программа и телефон не грузят почту с яндекса. требуют пароль. на компе с браузеров без проблем заходит. уже и пароль поменял. все равно типа пароль не подходит.

    НУ очень давно не заходил на почту

    симка уже другая--ладно стараЯ ещё работает

    Зашёл с моцилы--написали что моцила не поддерживает яндех

    всё равно пошёл дальше

    ввёл данные-хрен вам-пароль неверный

    дальше-на старую симку код прслали-ввёл

    сделал новый пароль----всё работает

  • Цитата

    второй день почтовая программа и телефон не грузят почту с яндекса. требуют пароль. на компе с браузеров без проблем заходит.

    Яндекс как-то предупреждал, что для разных яндекс-"Dienst"'ов нужно будут создать отдельный пароль, в том числе и для емайл-програм если таковыми пользуешься.

    Всё могло быть иначе.