Остановка воспроизведения Аудио и Видео

  • В общем проблема такая. При прослушивании музыки или воспроизведении видео через блютуз наушники, воспроизведение останавливается примерно каждые 15 минут.

    На спотифай , Ютуб , Ютуб музыка, разные приложения для телевидения, везде такая лажа.

    Пробовал разные наушники, тоже не помогает.

    Только радио работает без сбоев.

    Всё энергосбережения и т.д. выключены.

    Уже второй сяоми телефон и на обоих такая лажа.

    Гугл тоже ничего нормального не подсказывает.

    Может кто встречался с такой проблемой?

  • Попробуй поиграть с протоколами блютуса.
    Попробуй включить/выключить A2D2


    Но скорее всего рой в самом MIUI. Китайцы там много чего "энергосберегающего" попрятали.
    Я , к примеру, ни как не могу побороть автопроверку почты . Только по файваю прилетает. Или вручную надо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ProFanas ().

  • На спотифай , Ютуб , Ютуб музыка

    Эпы останавливает автоматический переход ( через 15 минут) в экономный модус....

    Убрать можно, каждый эпп отдельно:

    - долго тыкаем на уконку эпа

    - открывается маленькое окно ( teilen/app info/entfernen)

    - тыкаем в инфо

    - в открывшейся апп-инфо смотрим в строку energisparmodus

    - в него тыкаем и переставляем на без ограничений

    псё

  • Я ведь уже писАл , все энергосбережения выключены.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У меня Poco M4 Pro музыку не останавливает, но через время выплывает окно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Где отключить не нашёл.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • У меня Poco M4 Pro музыку не останавливает, но через время выплывает окно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Где отключить не нашёл.

    Это стандартная практика, на многих телефонах при длительном применении наушников.

    Но не мой случай. У меня тупо встаёт на паузу, без каких либо сообщений.

  • такая же фигня, только в машине, если включу музыку через блютус на радио, только еще чаще примерно через 5 минут, короче слушать не возможно, а причину не нашёл

    Samsung UE49MU6170

  • и что у тебя тоже шпармодус на конкретно этом приложении стоит на keine Beschränkungen? Дисплэй в этот момент включен или выключен?

  • такая же фигня, только в машине, если включу музыку через блютус на радио, только еще чаще примерно через 5 минут,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дисплей выключается, а вот на самих аппсах не нахожу где эти Beschränkungen отключать

    Spotifi i play muzyk на обоих отключается через наушники блютус не помню, слушаю через простые, может по жтому и выкинил их

    Samsung UE49MU6170

  • где эти Beschränkungen отключать

    Я же сверху написал как проще всего зайти в настройки приложения ( долгое нажатие на иконку эпы)


    Дома в обращении 5 различных сяом. От 8го ноута, до таб 5. Все используются через блюпуп, часто, много и вообще безпроблемно. На всех используемых эпах ( к примеру ЯМ) отключал ограничения экономного режима. Иначе приложение может останoвиться после затухания дисплея и не работать в Hintergrund

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().