Airalo eSim для отпуска и не только.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фича не новая , но на форуме темы не нашёл.

    Скоро время отпусков , может кто поделится опытом в какой стране и как хорошо/ плохо работает эта фича?

    Сейчас например хорошая скидка для Турции , я купил 20 гигов , но испытаю только в Сентябре.

    Также можно делиться кодом, 3 бакса дают за применение.

    WITALI0213 если кого заинтересует.

  • Пользовались на Malediven, прекрасно работало.

    Открыл сейчас App, там оказалось 1,5 USD лежит как Cashback после покупки того пакета

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • В турции пользовался, в России работало пока не ушли они от туда. Все прекрасно работает. Надо дополнить, прямых звонков на телефон не будет, т.к. нету номера телефона, можно использовать звонки telegram, WhatsApp и т.д.

  • Lyca mobile. Такую брал для Турции. Звонки а Германию входили в стоимость интернета. Там пакеты есть. Читай, я был даволен.

  • Сейчас например хорошая скидка для Турции , я купил 20 гигов ,

    скок стоит?

    в Турции 20гиг стоит вроде 17 евро

    я брал в хотеле за 5 евро на неделю инет от хотеля

    правда на пляже не очень ловил

    вечерами едем смотрели

    звонили через ватцап и воип

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фича не новая , но на форуме темы не нашёл.

    Скоро время отпусков , может кто поделится опытом в какой стране и как хорошо/ плохо работает эта фича?

    Сейчас например хорошая скидка для Турции , я купил 20 гигов , но испытаю только в Сентябре.

    Также можно делиться кодом, 3 бакса дают за применение.

    WITALI0213 если кого заинтересует.

    А как если сейчас купил там стоит Gültigkeit 30 дней, или 30 дней после активации.