Gallensteine или Камни в желчном пузыре

  • пока в отключке был то родственников ушедших повидал, но врачи вернули обратно.

    Ты это серьёзно пишеш??? Я всю жизнь мучаюсь вопросом что там за чертой (за гранью) и я много раз переносил наркозы (как говорят -наркоз это маленькая смерть) и ничего никогда не видел и не помнил, мне один знакомый анестезиолог говорил что после смерти нет ничего, концовка без продолжения :/ нет не видений ни холода ни боли :rolleyes: Родственников ушедших ты мог видеть потому что тврй мозг был жив- это могли быть просто видения, игры разума.

    Серьёзнее некуда. Медсестра сказала, что откачали, не дали сбежать. Чистили всю брюшную полость. Может и видения. Две недели восстановления было после этого. С тремя бутылками и в шлангах, как поломанный терминатор🙈

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ты это серьёзно пишеш??? Я всю жизнь мучаюсь вопросом что там за чертой (за гранью) и я много раз переносил наркозы (как говорят -наркоз это маленькая смерть) и ничего никогда не видел и не помнил, мне один знакомый анестезиолог говорил что после смерти нет ничего, концовка без продолжения :/ нет не видений ни холода ни боли :rolleyes: Родственников ушедших ты мог видеть потому что тврй мозг был жив- это могли быть просто видения, игры разума.

    Серьёзнее некуда. Медсестра сказала, что откачали, не дали сбежать. Чистили всю брюшную полость. Может и видения. Две недели восстановления было после этого. С тремя бутылками и в шлангах, как поломанный терминатор🙈

    Еще раз!

    Когда начинается приступ счет идет на часы! Это написано во всех интернетах. В простейшем случае закупоренная желчь начинает искать выходы во все щели. В сложном, как вышеописанный, она его находит.

    Поэтому важно знать состояние своего желчного пузыря и оценивать степень риска. В некоторых случаях можно и оставить его и понаблюдать. В некоторых удалить. Решаете вы и врач.

    Cкорая успевает вас довести, обследовать, положить и вырезать.

    Я пока сторонник все таки пропивать лек препараты и менять образ еды/жизни. Иначе будут образовываться камни (что логично, ведь от прежнего образа жизни они и образовались).


    А увидишь или не увидишь ты там кого это тема тонкая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Я с приступами целую неделю работал, были только вечером, врачи "обследовали" после первого, когда я в больницу приполз вечером, дали обезболивающее и отправили домой в 4 утра, со словами "все хорошо, это бывает". И потом, слава немецкой медицине, обезболивающие помогали пережить многочасовые приступы. А вот когда я начал отключаться на 5тый день, дочь отвела в другую больницу, 4 часа в приёмом просидел, теряя сознание. Хорошо у дочери медицинское, она там всех своих знакомых на ноги подняла, её выставили за дверь больницы, что бы не "мешала работать". И только после этого скандала меня уложили в кровать и потащили на обследования. Я конечно счастлив, что у остальных нет таких приключений, и врачи сразу реагируют. В моем случае было все наоборот. И не первый раз такое. Первым делом спрашивают национальность и после этого происходят небывалые вещи. Потому и не люблю местную медицину, легче просто ласты склеить, чем нормальное человеческое обслуживание получить. 🤷‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Страно, может в больших городах подругому врачи работают?

    И что нету русскоговорящих врачей?

    То что медeцинское обслуживание падает это факт,но не датокой же степени.

    У жeны были тоже эти приступы, но виноваты были не врачи ,она просто на утро не ехала к ним. Потом был приступ я её посадил в машину и отвёз в больницу, сделали опeрацию, камни до сих пор в прoбирке лежат.Теперь всё нормально.Ну это было лет 10 назат.

  • И город не большой, и русскоязычные есть. Просто качество обслуживания в разы упало. Медсестры полячки большей частью, врачи всевозможные сирийцы, итальянцы, главный врач хирург немка, её заместитель наш русак, вот им благодарность, они оперировали. А вот эту прослойку между медсестрами и главными врачами пришлось со скандалом моей дочке пробивать. Лет 5 назад, когда попал на операционный стол, то таких проблем не было, кроме долгого ожидания в приёмной. А теперь вообще труба. А в соседнюю больницу народ со всей округ ехал, помогали быстро и без проблем, а сейчас люди плюются и ругают её. Качество обслуживания в разы хуже стало. Думаю это только цветочки. Ягодки скоро поспеют. Поэтому воистину хорошего врача найти это пол работы, они на вес золота уже. Ну и термины ждёшь по полгода. Принимают тогда, когда уже забыл, что и где болело. Если срочно надо, то надо точно знать, куда бежать. В округе 4 больницы и в каждой свои проблемы. "То не лечим, это не в нашей компетенции, езжайте в другую больницу" люди все чаще слышат. 🤷‍♂️

    Страно, может в больших городах подругому врачи работают?

    И что нету русскоговорящих врачей?

    То что медeцинское обслуживание падает это факт,но не датокой же степени.

    У жeны были тоже эти приступы, но виноваты были не врачи ,она просто на утро не ехала к ним. Потом был приступ я её посадил в машину и отвёз в больницу, сделали опeрацию, камни до сих пор в прoбирке лежат.Теперь всё нормально.Ну это было лет 10 назат.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Согласен

    Хорошо ещё есть пару врачей у которых мы с семьёй стамкунды,они уже новых клиентов не принимают и пару врачей знакомых.Если они уйдут на пенсию или ещё что,будет сложно.

    Думаю тогда надо будет только приват или за деньги.

    А так желаю всем остоваться здоровыми.

  • Согласен

    Хорошо ещё есть пару врачей у которых мы с семьёй стамкунды,они уже новых клиентов не принимают и пару врачей знакомых.Если они уйдут на пенсию или ещё что,будет сложно.

    Думаю тогда надо будет только приват или за деньги.

    А так желаю всем остоваться здоровыми.

    Деньги в руки берут?

    Приват страховка возьмет тебя к старости то лет?

  • Не пробывал ,не знаю

    Знаю одно если ортопед придлогает за деньги услуги и ты соглашаеся,то потом ты становишься его лучший клиент.И не только ортопед.

    На счёт приват,каждый решает сам,когда и зачем.

  • Деньги в руки берут?

    Приват страховка возьмет тебя к старости то лет?

    Не пробывал ,не знаю

    Знаю одно если ортопед придлогает за деньги услуги и ты соглашаеся,то потом ты становишься его лучший клиент.И не только ортопед.

    На счёт приват,каждый решает сам,когда и зачем.

    Чтобы вот так сам и предложил за наличку? Очень честный ортопед.

  • При чём сдесь ортопед,наличка, :wacko:

    есть услуги у врачей каторые касса не оплачивает,на добровольной основе, по закону, даёшь согласие,что сам оплотишь и дружба завизалась,а самое главное эти плюжки помогают в личение.Примерно так.

    А как люди с других стран у нас лечатся,не за спaсибо ведь.

    На этом я удоляюсь.Можете не отвечать. :hutab:

  • При чём сдесь ортопед,наличка, :wacko:

    есть услуги у врачей каторые касса не оплачивает,на добровольной основе, по закону, даёшь согласие,что сам оплотишь и дружба завизалась,а самое главное эти плюжки помогают в личение.Примерно так.

    А как люди с других стран у нас лечатся,не за спaсибо ведь.

    На этом я удоляюсь.Можете не отвечать. :hutab:

    Откуда ж я знал то как оно происходит?

    Я думал, что ежели ты человеку в руки платишь без посредников, то тем самым и укрепляешь отношения.

    Можно и по закону,как ему удобно.