office новая версия для 11 винды ищу

  • Здесь смотрел?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • В сборке нет, но внимательно смотрите что есть в папке и там есть всё для индивилуальных предназначений вот

    Как раз хотел предложить эту программку от ratiborus.Многим устанавливал и себе в том числе.

    Вот что пишет ratiborus на своём сайте:

    Цитата


    Легально и безопасно в использовании: Инструменты Ratiborus KMS предназначены для активации продуктов с использованием методов, одобренных Microsoft, и не нарушают никаких условий обслуживания или лицензионных соглашений.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В сборке нет, но внимательно смотрите что есть в папке и там !!!есть всё!!! для индивилуальных предназначений Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Снёс всё что было до этого установленно!!! по описанию из текстовичка в комплекте!

    так же дальше по описанию, установка и активация!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    waltergto

    :thankyou:

    :hutab:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Раньше тоже пользовался офисами с кряками, активация переодически слетала. В общем лет 7 назад взял вот этот пакет, можно семью на 6 человек замутить. Каждому по 1 TB Cloud и всегда актуальный Office без танцев с бубном. Цена на чёрную пятницу или Sonderangebote 50 €.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так это Або, раз в год в кассу, нет спасибо!

    Я беру на барахолках ключик для про плюс, на компах локальное конто. Буквы в алфавите и цифры в мире теже остались, потому и пофиг его актуальность. 7е на комп.

  • Пакет Office 2016/2019/2021 Professional Plus. Нужно немного ручками поработать: скачать, очистить комп от всех предыдущих версий, установить и активировать посредством смартфона с инет соединением. Это не Або, офис работает пока винда не слетит. Обновления приходят, но я за ними не слежу. На Intel NUC у мне вообще 97-ой с незапамятных времён стоит, выглядит как динозавр, но работает исправно.

  • В сборке нет, но внимательно смотрите что есть в папке и там есть всё для индивилуальных предназначений вот

    А,какой пароль для распаковки архива?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • 2066

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.