Помидоры 2024.

  • Поэтому я и написал, можно вероятно спросить и заказать, такие заявки они возможно тоже принимают.

    Ну или тут, здесь у него и не только помидоры

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Открыл тепличный сезон. Все томаты высажены + 3 привитах арбуза. Томаты для ОГ ещё не пикировал, находятся в стадии семядольных листьев.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня в этом году ни фига рассада не поднимается, уже месяц как посадил, стоят зародыши, в прошлом году посадил на две недели раньше, так она вымахала, что к концу марта уже не знал что с ней делать, пришлось высаживать, вот решил в этом году посеять попозже и опять засада

    Samsung UE49MU6170

  • у меня в этом году ни фига рассада не поднимается, уже месяц как посадил, стоят зародыши, в прошлом году посадил на две недели раньше, так она вымахала, что к концу марта уже не знал что с ней делать, пришлось высаживать, вот решил в этом году посеять попозже и опять засада

    У меня тоже самое

  • У меня в прошлом году туго развивалась рассада томатов, засыхали нижние листья. Замерил температуру на подоконнике, а там выше +16° в районе корней не поднимается.

    Сам виноват, забыл подложить нагревательный коврик. Нынче всё ровно, держу в горшках +20 +21°.

  • Я, томаты и баклажаны, высадил 12 апреля (навал их космическими, так как кто-то, когда-то, возможно, слетал в космос). На ночь их накрываю бутылями из-под воды, а верху агроволокном и так же оставляю на ночь обогреватель.

  • Сегодня отдал вот эти саженцы друзьям семьи. Ну так как уже просятся в теплицу, но обещают офигенную погоду (вплоть до снега). Поэтому им придется "помариновать" саженцы еще недельку гденить на подоконнике. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • ребят , классные фото , если не трудно пишите сорта помидор , перца и др. я сейчас хочу сделать журнал лучших сортов в этом году заканчиваю отбор по помидорам ... уже 30 сортов выбрал под свой регион которые отлично плодоносят и по вкусу топ ... в этом году решился посадить баклажаны и перец посмотрим что получиться рассада уже перерастает но на улице пока холодно ночью до нуля ...

  • пишите сорта помидор , перца и др.

    Я, сортами помидор и огурцов, каждый год подхожу как к новому листу. Беру те, которые попадаются под руку, благо их в магазинах полно. Другое дело это сорта острых перцев, с этими не так просто.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • У меня в этом году рассада помидоров взошла совсем слабо, пришлось снова досеевать. А вот те, которые подросли см. фото, от чего-то страдают. Листья сзади покраснели. Может их чем-то удобрять нужно, может холодно им?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я свои помидоры высадил в теплицу еще 12 апреля, но, по ходу, поторопился. Холодно блин. Ночью было -3.5*С и уже неделю так. Снег обещают. На ночь саженцы накрываю пустыми бутылями из-под воды, сверху агроволокно и обогреватель включаю. Вчера завес в теплицу емкости и наполнил их теплой водой, пускай служат как теплоаккумулятор. Днем, естественно, когда светит солнце, температура поднимается и даже автоматика открывает окна. Короче, никогда такого не было и вот опять. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • моя в тепличке через неделю высажу в теплицу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Phosphatdünger mit hohem Phosphatanteil

    А вообще хочу сказать что земля из баумаркта стала от слова никакая, даже самая дорогая неперегнившая и возможно без добавления удобрений потому что их сейчас здесь дефицит,знаем почему