Продам всякое разное помелочи :Notebook,Хендик, и.т.д.Будет добавлятся всё в одной теме!

  • )Продам такой Smartphon iPhone 6s 32GB Softwareversion 15.8.2. Ohne iCloud.Akkuzustand 78%

    Без ориг. упаковки только то что на фото.

    Будет сброшен на заводские!

    Инфу см. фото.

    Цена 26,00 евро с моей почтой. оплата палычем. все вопросы в личку!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 9)Продам такой бывшей в употреблении со следами пользования (дисплей ок!) элегантный Smartphon Sony Xperia 10 Model : i1413 64GB ,Android 10

    Без ориг. упаковки только то что на фото.Mit Schutzhülle и металической пластиной для магнита.Netzteil 2A und USB Kabel Typ C.

    Будет сброшен на заводские!

    Инфу см. фото.

    Цена 46,00 евро с моей почтой. оплата палычем. все вопросы в личку!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 10)Продам наждак в таком состоянии от Elu Doppelschleifer .Ржавчина покрыта ток как на фото показано металические части вокруг камней....можно конечно снять и шлифануть флексом ...покрасить но нет времени и желания заниматся этим.Данных нет но крутит прилично. Могу предложить к нему два круга один ламелевый и полировочный...гебраухт ( пользуюсь сам такими тоже) но думаю что нужно будет подбирать втулки на вал по диамерту.Если эти круги ставить то защиту можно снять из за ненадобности.


    Цена 17 евро почта моя

    оплата палычем!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 11)Продам такую аккушраубер Ryobi R14DDE ,14,4V с ориг. сумкой и двумя акку 3,0Ah и 2,5Ah. Акку целлен заменены(нашим форумчанином) (не то что написано на корпусе) и считаю что практически новые (оригинальные стоят очень дорого ..около 50 евро за штуку)Можно переключать на сверление или же под шурупы.

    Данные смотрим на фото.

    Цена 65 евро почта моя

    оплата палычем!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 12)Продам такой бывшей в употреблении со следами(минимальные) пользования (дисплей neu, плёнка ещё приклеена)) Smartphon Alcatel 1SE 64GB-6GB. Model 5030F. Display neu mit OVP. ,Android 10

    C ориг. упаковкой + Netzteil und USB Kabel .

    Будет сброшен на заводские!

    Инфу см. фото.

    Цена 45,00 евро с моей почтой. оплата палычем. все вопросы в личку!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всё актуально ток до 3 .04. 2024 затем тема будет удалена...это к тем кто раздумывает или пишим в личку с предложениями ..на реальное отвечу(если нет значит непреемлемо было :crygirl: )

  • 8)Продам такой Smartphon iPhone 6s 32GB Softwareversion 15.8.2. Ohne iCloud.Akkuzustand 78%

    Цена 20,00 евро с моей почтой.



    12)Продам такой бывшей в употреблении со следами(минимальные) пользования (дисплей neu, плёнка ещё приклеена)) Smartphon Alcatel 1SE 64GB-6GB. Model 5030F. Display neu mit OVP. ,Android 10

    Цена 40,00 евро с моей почтой.

  • 5) Autokamera / Dashcam iTracker mini0806-PRO. Speicherkarte 2x 64 GB. Micro SD Class 10(original).

    Цена 35 евро с моей почтой.

    Что? Никому ненадо?Предложение актуально до понедельника 18.03. 2024 потом пишу что этого нет в наличии более.

    Может ещё не продал … ,? 30 с пересылом

  • Smartphon iPhone 6s

    Я бы забрал

    Про то что его нет в наличии отчего не написано

    Спасибо

  • 11)Продам такую аккушраубер Ryobi R14DDE ,14,4V с ориг. сумкой и двумя акку 3,0Ah и 2,5Ah

    Цена 60 € почта моя


    12)Продам такой бывшей в употреблении со следами(минимальные) пользования (дисплей neu, плёнка ещё приклеена)) Smartphon Alcatel 1SE 64GB-6GB. Model 5030F. Display neu mit OVP. ,Android 10

    Цена 38,00 € с моей почтой.


    8)Продам такой Smartphon iPhone 6s 32GB Softwareversion 15.8.2. Ohne iCloud.Akkuzustand 78%

    Цена 18,00 € с моей почтой.

  • Странно как то товарищ продает... Написал ему в личку - ответа нет

    Написал тут 2 раза - игнор...

    :/ как то не очень приятно

  • almil

    Закрытие темы