Стянули с пайпала 50 евро!

  • Не много не в тему. Попал тоже недавно,но стянули с мастеркард(моя ошибка не заметил и подписался на або),какие то мошенники и главное у них на сайте або можно только отсрочить платёж на 2 недели.Уже всё зашперовал,получил новую. А на днях приходит имейл что скоро стянут очередной платёж. Вопрос, а возможно ли это при закрытой карте?

  • Я не знаю как на кредитках, но на нормальной конте можно стянутое вернуть назад или заблокировать опеределеный ресурс. Сходи в банк...

  • Если мошеники за эtuм стоят,то банк отправит к полицаям,у меня было с нормальной контой,мошеника так и не нашли,остановить его я смог только после того как поменял конту нумер.Начилось это дело с лидлпай,снимал он по чучуть.Описывать долго,я то не копейки не потерял,но мороки было очень много.И длилась эта конитель около 6 мес.


    Он снимал ,я возрощял :vinsent: ,подробности палицаям ит.д ит.п

  • Я нечего не покупал! Это якобы за антивирус Malwarebytes, стал проверять почту и наткнулся на емаил 4 летней давности, именно в этот день я купил на ебай за 5,30 на 4 года защиту от вирусов Malwarebytes. Но это было 4 года назад и не пекари або в емайли и речи не идет. И некокого письма от них не было!

    если при покупке не предупреждали, что нормальная цена 49 евро, просто тебе дали временную скидку или если тебе не переслали АГБ, я бы буховал деньги назад.

    Потом ждать их реакцию.

    Как это настроено на палыче я не знаю, может нужно фаль открывать или еще что.

    Напрямую не сталкивался. Но должны действовать принятые в Германии и Европе правила.

    Любой съем денег со счета можно видерруфен. После чего тот, кто деньги снимал должен сам разбираться с его должником.

    Наличие этого продавца в списке, кому разрешено снимать деньги с твоего счета, значения не имеет.

    Мало-ли кто на это претендует и вносит себя в список.

    Контролировать этот, спрятанный неизвестно где список не является моей обязанностью и не должно иметь юридических и финансовых последствий.


    только мое мнение

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Напоминалочка то что надо!

    Я раз как-то зашёл туда... И был конечно удивлён, кто только не застолбился снимать мои деньги! Стереть/kündigen их немогу, могу только блокировать. И второе что мне непонятно, каким образом они туда попадают в Zahlungsaufforderung/Einzugsverfahren?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

  • Напоминалочка то что надо!

    Я раз как-то зашёл туда... И был конечно удивлён, кто только не застолбился снимать мои деньги! Стереть/kündigen их немогу, могу только блокировать. И второе что мне непонятно, каким образом они туда попадают в Zahlungsaufforderung/Einzugsverfahren?

    При оплате Палкой "PayPal speichern" надо птичку убирать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    проверьте свои абоннементы!!!


    яндекс диск проплатился у меня через Гоогле плай, поэтому снова и пересматриваю

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А тему почитать, всего то 3 странички
    И Оренбургский и Шурик уже показывали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Новое

    Очередная напоминалка

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!