Hochdruckreiniger

  • Бери керхер, не пожалеешь. У меня уже больше 20 лет. Проблем нет. 150 бар.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Мне тесть маленький подарил, 120бар. Так с ним только пыль с подоконников сдувать можно. Например фластер чистить можно забыть. Лежит теперь только место занимает. А на больших можно наверное давление настраивать, так что лучше большой взять.

  • Как раз на днях смотрел по SWR передачу про тесты на Hochdruckreiniger


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри. С 8:33 минуты начинается.

  • Kärcher хороший,но если хочешь лучше то hochdruckreiniger Kränzle,у них пумпа лучше, цилиндры и поршня из металла в отличие от керхера пластик, регулировка мощности, шланг накручивается на бабину,но и стоит дороже

  • Тоже как то столкнулся с тем что нужен этот аппарат

    Трубы чистить хорошо им! Ну и стоит на постоянку машину пройтись от птичек! То там то сям

    Шлангу размотал (15м) и вперёд.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • в отличие от керхера пластик,

    У маленьких модель пластик, а у 7 серии (может и у 5) - алюминий.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Уже пару лет как Kärcher K5 купил с Flächenreiniger, классно всё моет! Особенно когда с этой Flächenreiniger, и сам остаёшься чистым и регулировать друк легко чтобы пыластерштайны не угробить и WPC-Dielen на терассе хорошо моются. Главное на зиму убирать чтоб не разморозило пумпу 😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura