SpeedTest на отзывчивость браузеров

  • Спустя шесть лет c момента прошлого выпуска Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обновлённый инструментарий для тестирования производительности и отзывчивости web-браузеров - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., подготовленный совместно компаниями Mozilla, Google, Microsoft и Apple. Ключевой задачей тестового набора называется оценка задержек при симуляции работы пользователя с типовыми web-приложениями.

    Speedometer 3.0 стал первым набором для оценки производительности браузеров, созданным совместно представителями конкурирующих браузерных движков Blink/V8, Gecko/SpiderMonkey и WebKit/JavaScriptCore, которые сумели выработать общую политику в отношении тестирования. Код Speedometer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. под лицензией BSD и начиная с 2022 года разрабатывается в соответствии с новой моделью управления проектом, подразумевающей совместное принятие решений с достижением консенсуса. Репозиторий открыт для участия любых заинтересованных лиц и продвижения своих идей и исправлений.

    В Speedometer 3.0 осуществлён переход на применение новых выпусков фреймворков Angular, Backbone, jQuery, Lit, Preact, React, React+Redux, Svelte и Vue. Задействованы современные шаблоны проектирования сайтов и web-приложений, например, использование Webpack, Web Components и новых методов работы с DOM. Добавлены тесты для оценки производительности отрисовки при помощи элемента Canvas, генерации SVG, обработки сложных CSS, работы с очень большими деревьями DOM и использования методов, применяемых при редактировании контента в режиме WYSIWYG и при работе с новостными сайтами

    Новость Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тест Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сделал тест Mozilla



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Сделал тест Chrome



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • В отрыве от железа результаты не имеют особой ценности.


    Safari на Air M1.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пояснительную бригаду можно? Что мне теперь гордится? Или срочно что-то менять? Опера

  • Ксяо пад 5 со свежим яндексом

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • S22 Chrome


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пояснительную бригаду можно? Что мне теперь гордится?

    Судя по описанию, чем выше , тем лучше.

    цитата:

    "При прохождении тестового набора Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в macOS лидирует Chrome (22.6), за которым следуют Firefox (20.7) и Safari (19.0)."

  • Я читаю другое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :


    Что такое спидометр?

    Speedometer - это тест для веб-браузеров, который измеряет скорость отклика веб-приложений путем определения времени симулированных взаимодействий пользователя с различными рабочими нагрузками. Наша основная цель - максимально отразить реальную работу в Интернете. Когда браузер улучшает свои показатели в тесте, реальные пользователи должны получать выгоду. Чтобы достичь этого, он должен:


    Тестировать сквозные поездки пользователей, а не тестировать конкретные функции в замкнутом цикле. Каждый тест должен использовать полный набор того, что требуется от движка для того, чтобы пользователь мог выполнить задачу.

    Эволюционировать с течением времени, регулярно адаптируясь к существующей сети. Это должно основываться на текущих данных об использовании и консенсусе в отношении функций, которые важно оптимизировать для движков, чтобы обеспечить согласованное взаимодействие для пользователей и авторов сайта.

    Быть доступным для общественности и полезным для разработчиков браузеров. Он должен запускаться в каждом современном браузере при посещении обычной веб-страницы. Он должен запускаться относительно быстро, обеспечивая при этом достаточное тестовое покрытие, чтобы соответствовать реальной сети.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • По мне так хрень. У меня на работе навый В10 иногда чего то там делает. Загрузка HDD 100%. Тут никакой браузер не откликается.

    А вот нот В7 лет 12 ему шуршит как новый. Правда только от розетки. Акку умер и новый покупать никто не будет. Как и выбрасывать. Обалденная палка-выручалка.

  • Да полнейшая хрень этот тест.Испытал лису,оперу и хром-максимум лиса показала 2,7,минимум опера 2.1

    Лиса летает как ракета.Перешёл на неё,до этого сидел на эдже-эдже тормознутый по сравнению с лисой


    ПС-откуда они взяли 480 значение для лисы?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати, как избавился от рекламы на ютубе-Установил расширение в лисе Cookie AutoDelete(настраивать его не надо) и естественно ublock origin и исчезла реклама,даже намёков нет на неё.На хроме также работает этот метод.


    пс-НА АНДРОИДЕ(самсунг s6 старичёк) опера -реклама режется и на ютубе также нет рекламы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Safari+Brave = 22,5; 22,8; Firefox 20,5.

    macos M3

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Давно расширениями пользуюсь, без них никак ))) А тест да, возможно, что и хрень

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Надо пробовать с новым железом и немного с разгоном.)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Кстати, как избавился от рекламы на ютубе-Установил расширение в лисе Cookie AutoDelete(настраивать его не надо) и естественно ublock origin и исчезла реклама,даже намёков нет на неё.На хроме также работает этот метод.


    пс-НА АНДРОИДЕ(самсунг s6 старичёк) опера -реклама режется и на ютубе также нет рекламы

    а что под виндос на Опера можно воткнуть?

  • а что под виндос на Опера можно воткнуть?

    Не укрощается у меня Опера.установил CookieBlock все равно небольшая с пол секунды но показывает рекламу.Хотя опера на движке хроме она живёт своей жизнью.

    Не заморачивайся и установи лису специально для ютуби.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.