Quooker

  • Привет кто-нибудь пользуетсе?

    Как отзовы?


    Quooker Wasserhahn

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя 98765 были объединены с этим сообщением. ().

  • Привет, у нас на фирме такие стоят, народ активно пользуется, очень удобно, кипяток всегда есть, иногда правда и ломаются. Для дома тоже задумывался брать, но калька в воде много .

  • Ползуюсаь 2.5 года.Пользуемся в двоем с супругой один болон газа хватает от 3 до 5 месяца . В воде много калька но пока без проблем.

  • Вот вы редиски

    Дайте совет

    Зачем такая игрушка / чайник за 3 штуки😉🤔 ?набрал чайник свежей водички, вскипятить 1 минуту, а там эти 5- 7 л бултыхаются.

    Не современная я🤣 такой бы девайс не купила🤷‍♀️

  • Quooker-а нет, но пользуемся GROHE Blue Home. Это тот же Quooker CUBE, только без кипятка. У него вода фильтруется охлаждается у карбонизируется (газированная вода). Устанавливал 4 года назад, сразу прикупил адаптер на стандартные балоны CO2 E290 (Kohlensäure Lebensmittelqualität).

    Из плюсов: Перестал ящики с минералкой по выходным тягать, воды стали пить больше.

    Из минусов наверное в первую очередь цена. Место нужно в шкафу для охладителя и для балона.



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем as2002sa ().

  • Ползуюсаь 2.5 года.Пользуемся в двоем с супругой один болон газа хватает от 3 до 5 месяца . В воде много калька но пока без проблем.

    Я свой брал вместе с новой кухней