Internet Radio Logitech

  • Решение проблемы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ну либо Elektronikschrott :freunde:

  • И медион выключится , содержание / обслуживание серваков стоит денег , даже если будут платные подписки , не на берут достаточно подпищиков , бесплатных альтернатив много .Я к примеру бросил спотифай, яндекс музыку , перешел на бесплатный ютуб с музыкой , есть домашний сервер с музыкой .

    я не думаю,что медион и такого типа машинки выключатся.так же как на телефоне у тебя не выключаются бесплатные приложения.ну смотри сам,начиная с запрета то все крупные фирмы стали уходить в поддержку санкций,а не стоимостью как ты пишешь,проблема не в деньгах.все крупные фирмы дают доступ к интернет радио при чем стоимостью 5 или 6 евро раз и навсегда но русские выключены...

    Поэтому написал .если кому надо покупаем медион или такого типа и вперед, но можно телефон и колонку к нему.

  • Нужно просто брать сразу приемники с возможностью через web Interface напрямую заносить в приемник URL адрес станций и по возможности поддерживающих многие форматы вещания а не надеяться на какие либо сервера, которые фирмы могут в любой момент отключить не важно по санкционным или коммерческим причинам (Имхо)

  • Нужно просто брать сразу приемники с возможностью через web Interface напрямую заносить в приемник URL адрес станций и по возможности поддерживающих многие форматы вещания а не надеяться на какие либо сервера, которые фирмы могут в любой момент отключить не важно по санкционным или коммерческим причинам (Имхо)

    У меня древний , musicpal, фабрикат от freecom. ...Посылает свою страничку в домашнюю сеть, где можно им управлять, настраивать и вносить строчки радиоканалов.

    Можно оттуда скопировать m3u плейлист, и ложить какой-то другой.

    А так по-нормальному, вручную, на самом аппарате имеется поиск, выбираешь регион, страну и по тематике находишь радиоканалы. То есть, есть ещё какой-то её сервер... хотя этот аппарат уже пяток лет не поддерживается.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • а не легче старый смартфон подключить, ведь приложений полно, а не сервера сутками гонять?

    ну если старого смартфона нет? Не датацентр же будет сутками включён с потреблением под 4kW :walklike:

  • Решение проблемы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ну либо Elektronikschrott :freunde:

    :freunde: ну и где разница? Коме как в отсутствии акку? :sos:

  • В общем и целом, чтоб никому не в обиду.... Я высказал своё мнение... Как сам себе сделал, так и пользую :wissenschaftler: Хотя у меня Logitech устройств в сети нет, от слова "совсем"

  • Вот пример недорогой модели где можно в самом приемнике задавать и сохранять интернет адрес радиостанции

    Ocean Digital WR-210N

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или кому-то понравится постарше модель

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Лежал у меня без дела такой Mini PC:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Поставил на него Logitech Media Server. Закинул плейлист и фавориты. Вроде, много энергии не жрёт. Можно и так. Зато в любой комнате можно слушать Logitech радио.