Конопелька, выбрать семя, посадить и вырастить⚡

  • Не все ж использовать по назначению можно. У нас в Киргизии она росла повсюду и ее только курам как средство от клопов кидали.

    За «полезной», в долину чуйскую на лошадях ходили.

  • Ну мне эта трава не нужна

    А вдруг доктор траву пропишет? Не будешь курить, больничный не дадут ))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Давай мне. Просто посажу. Хоть буду знать что это такое.

    ... Быть может в дальнейшем за зелёных начну голосовать?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • ... Это была плохая шутка...Согласен! Заленеть это стрёмно. <X

    А пока это всё разрешили- я посажу.

    :S Четверть миллиарда кустов в Германии. :sleeping::tomate: а мне бы надо CBD сорт.


    Пожалуйста по теме. Как посадить вырастить?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • мне бы надо CBD сорт.

    я получал по рецепту, сразу скажу что очень дорогое удовольствие, посещение врача для получения рецепта больше сотни, грамм в аптеке от двадцатки,да результат лучше чем таблетки, снимает боль, расслабляет не на шутку , пару дней боли не приходят и чувства лёгкости в теле,привыканий нет, минусы известны красные стеклянные глаза,за руль нельзя и у меня пропадает аппетит и сушняк не по-детски

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Переводчик думаю у всех есть в браузере

  • я получал по рецепту, грамм в аптеке от двадцатки,да результат лучше чем таблетки, снимает боль,

    чет слабо вериться что таблетка от боли меньше поможет. Может тебе просто слабые таблетки прописали?

    А как лечиться таким способом тем кто не курит? Заваривать, как в клипе выше? 😁

  • я получал по рецепту, грамм в аптеке от двадцатки,да результат лучше чем таблетки, снимает боль,

    чет слабо вериться что таблетка от боли меньше поможет. Может тебе просто слабые таблетки прописали?

    А как лечиться таким способом тем кто не курит? Заваривать, как в клипе выше? 😁

    ты говоришь прям как скел,одень мои ботинки поноси и потом расскажешь. Тилидин,морфий 50мг3хдень, морфийный пластырь 25мг на три дня и всё это не помогало, ибо 1000 пойдет иногда,новолгин уже нельзя,что ещё парацетамол и аспирин,так это когда бошка после перепоя болит и не факт что снимет боль. Если у тебя ничего не болит слава богу,ты счастливый человек

  • Морфий не помогает, а трава да?

    Ну наверное такие люди тоже бывают, пусть так ..

    И у меня тоже болит, двойной бандшайбенфорфаль . Пока tramadol спасает..

  • Позавчера заказал, сегодня пришли плюс одна семечка, будет посмотреть что получится

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Семена в дождевую воду с добавлением фитоспорина на 24часа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тилидин,морфий 50мг3хдень, морфийный пластырь 25мг на три дня и всё это не помогало, ибо 1000 пойдет иногда,новолгин уже нельзя,что ещё парацетамол и аспирин,так это когда бошка после перепоя болит и не факт что снимет боль. Если у тебя ничего не болит слава богу,ты счастливый человек

    Бля, жесть =O

    Я иногда ибупрофен принимаю. Очень редко. Марки 600. Супруга подносит. Хотя по мне, так и 400 хватило бы. Мне уже скоро 60. Вы про что? У всех прям проблемы со спиной на столько? Парни, не болейте. Я прям сейчас за всех, страдающих такими болями, подниму рюмочку. Здоровья вам.