Конопелька, выбрать семя, посадить и вырастить⚡

  • Я иногда ибупрофен принимаю. Очень редко. Марки 600.

    Значить терпимо

    Уже 2 операции а толку нет

    Шайбу подрезали

    Болит почти всегда- таблеток куча но принимаю редко -терпим так

    Алкоголь кстати мало помогает

  • А где выписываете?

    Сын выписывал с холандии. Я в инете глянул, там много где продают.

    Тилидин,морфий 50мг3хдень, морфийный пластырь 25мг на три дня и всё это не помогало, ибо 1000 пойдет иногда

    У меня отец Oxycodon, Fitanyl Pflaster сейчас Hydromorphon пожирает и всё равно "умирает". Сеычас в инете глянул, канабис на 4 месте по снижению боли.

    Я иногда ибупрофен принимаю. Очень редко. Марки 600

    Мне тоже хватает, у меня и 800 есть.

    igorbummer писал(а):

    Семена в дождевую воду с добавлением фитоспорина на 24часа

    Это от грибка?

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Это от грибка?

    да идеальное средство почти от многих Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сегодня уже в горшки посадил, почти все семя дали ростки через 24 часа

  • Алкоголь не поможет, поможет арбуз )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • У меня отец Oxycodon, Fitanyl Pflaster сейчас Hydromorphon пожирает и всё равно "умирает". Сеычас в инете глянул, канабис на 4 месте по снижению боли.

    Против опиума канабис детсад. Здесь парень был, умер давно. Он пластырь опиумный 500 использовал, уже не помогало. Когда сильные боли начались, усыпили его, во сне и умер. Боль она такая

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Возможно, что я неправильно выразился. По словам его жены, если быть точным, он умер не приходя в сознание за три дня.

    А эвтаназию подписать мне предлагали еще 8 лет назад, когда мама лежала в больнице. Зав отделения меня вызвал и предложил подписать, сказав, что система показывает всего лишь 10% жизнедеятельности организма. Я отказался.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • А эвтаназию подписать мне предлагали еще 8 лет назад, когда мама лежала в больнице. Зав отделения меня вызвал и предложил подписать, сказав, что система показывает всего лишь 10% жизнедеятельности организма. Я отказался.

    Не надо путать эвтаназию с отключением от аппаратов . Эвтаназия в Германии запрещена (Euthanasie, Sterbehilfe). Отключить от систем искусственного жизнеобеспечения могли предложить . Эвтаназию, т.е смертельную инъекцию ,нет, так как дело это запрещенное ,подсудное.

  • Возможно, что так. Я был в те дни не в себе, а еще это предложение, как ни назови, влекло за собой уход из жизни. Во всяком случае, слово эвтаназия не произносили. Это я так обозначил

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Парочка уже тянется к свету

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Земля из Lidl Blumenerde и Pflanzerde пополам смешанная с добавлением песка и древесной золы из камина,из удобрения фитоспорин(раз в две недели), позже добавлю Гуми перед высодкой в лунку Бокаши и как приживётся немного stickstoff для роста

  • ну ты Мичуринец

    1000М2 нужно же как то использовать,ни только же траву косить и налог платить , овощи фрукты, пробуем так же экзотические, растет всё при правильном уходе

  • Вот здесь я как то выставлял

  • Два с половинной дня прошло, "каски сброшены"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Купил в Globus Baumarkt кокосовые диски, все 6 семян взошли.

    Первый аж через 20 часов. Одного не видно, но он там, я посмотрел :aok:

    А те что сверху постил, как то тормознулись, я их вчера в "секретный замес" пересадил.