Конопелька, выбрать семя, посадить и вырастить⚡

  • Ангебот на семечки сколько берешь, столько и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всё же дорого, или?

    Может быть это странно звучит....

    Блин, товарищ с форма прислал мне столько семян, что не знаю куда их девать. Прислал почти бесплатно. Все фирменно упакованные. Сам не знаю, почему он так сделал. Я могу единственное предположить, что всхожесть будет неважная... И самое прикольное, что я сам не знаю, как это всё возделывать и где сажать ...ещё с темой совершенно не ознакомился... Но и указ нарушать не желаю, как там?- по три на жителя...

    Кто желает, забирайте...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • А между тем...в долине имени Сухова Чуйского :blush2::hust: ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Кто может посоветовать приличный прибор для влажности земли?

    Также интересует прибор, который EC- und pH-Wert замеряет.

    На фото мои бэбики. Один правда чёт загинается, может перелил?

    Те, что побольше 2, я их в Австрии уже отростками заказал.

  • Говорят что это обычный сорняк и должен сам расти, ему ничего не надо, или это не так?

    ... У меня тоже наверное половина не вылезла или маленьким поржавевшим росточком торчит с земли. Хотя на ватке вылупились все до одной.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • xosajin кажись ты их переливаешь и зря сверху керамзитом покрыл, побольше света солнца и главное тепло,землю нужно сверху взрыхлять чтобы кислород к корням поступал,делаю зубочисткой,из удобрений я только делаю Фитоспорин и Гуми и один раз по четыре крупинки штикштофа положил для роста . семена всходят не все, одни целую неделю проростали в ватах на батареи,думал уже не проклюнутся, позавчера в горшок, сегодня уже сантиметр к солнцу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • сильно много трудов что бы "на попробывать" :/, можно готовое заказать например сдесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сильно много трудов что бы "на попробывать" :/, можно готовое заказать например сдесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сам заказевал ?

  • Кто может посоветовать приличный прибор для влажности земли?

    Также интересует прибор, который EC- und pH-Wert замеряет.

    На фото мои бэбики. Один правда чёт загинается, может перелил?

    Те, что побольше 2, я их в Австрии уже отростками заказал.

    может я что-то путаю.

    Вроде как про хаусхальт разрешается 3 куста этого сорняка выращивать.

    У тебя уже больше, это ж статья на несколько лет за выращивание в особо крупном размере

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ну он же не дурак !

    Видишь 3 квадратных горшка - это его, а 3 круглых- это брата.

    так он же выше сам уже написал, что это он сам выращивает.

    Ну а у брата наверняка уже свои кустики зацвели, от себя и сестренки. :)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • разрешается 3 куста этого сорняка выращивать.

    Скоро будет доплачивать, чтобы скосили быстрее :pfeifen:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И что?

    Из статьи:


    Цитата

    ▶︎ DENN: Wer mit 60,01 Gramm Cannabis erwischt wird, begeht den „besonders schweren Fall“ einer Straftat. Die wird mit mindestens drei Monaten Gefängnis bestraft.

    Три месяца тебя будут кормить, купать и снабжать теми же 60-ю граммами, т.к. арестант поставит антраг на " taschengeld " ))))) А там еще и дохтур подключится и пропишет фрухты - овощи )))))) Социальный работник так же подключится и все выправит ))))))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • сильно много трудов что бы "на попробывать" :/, можно готовое заказать например сдесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    прикольно, даже в Германию пришлют.

    А на границе уже тоже не тормознут по новым законам?

  • Троник в этот раз ты плохо информирован: Was und wie viel darf privat angebaut werden? Erwachsene Personen dürfen insgesamt bis zu drei Cannabispflanzen gleichzeitig zum Zwecke des Eigenkonsums privat anbauen. Sämtliche über die Anzahl von insgesamt drei hinausgehenden Cannabis- oder Nutzhanfpflanzen sind unverzüglich und vollständig zu vernichten.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igorbumer ().

  • А на границе уже тоже не тормознут по новым законам?

    Не тормознут, главное не сильно много заказывать, знакомый берёт по 20гр. и проблемм не было. Оплачивать немного проблематично через крипту на первый раз но думаю кто хочет тот разберётся :/