CBD - каннабидиол, извлеченный из растения каннабис

  • Тут я пытался начало подобрать...


    Прошло почти три недели... крайнею неделю дозу увеличил. Пока что ни чего не заметил...Кроме того, что сон стал хороший. В этом плане могу смело посоветовать. К сожалению опухоли и боли остались. Может стоит обождать...


    Тут freeXman помог с информацией:

    Воспаление, опухоль и боль суставов является аутоиммунным заболеванием. Иммунная система сама атакует собственные суставы, что приводит к воспалению, а в итоге к износу. Так пишут исследователи и медики. Еще пишут, что масло с CBD может помочь снять боль. Еще пишут, что наш организм сам воспроизводит каннабиноиды и за это отвечает эндоканнабиноидная система. Эту нашу систему нужно активировать конопляным маслом, в большинстве случаев сон улучшается, а боль может лишь уменьшиться, если все сложится. У этого CBD как бы нет доступа к мозгу, где все рецепторы болевые особенно, а у THC доступ есть. Так пишут, приводя факты о том, исследования начались со времен Второй мировой войны. Короче говоря, нужно пробовать все линейки.


    Лично мое мнение таково, что вся эта канитель с коноплей есть очень крупная афера и на высоком уровне. Согласно логике, получается так: заболели суставы - сам виноват. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих: купи семена, расти кусты и кури или покупай масло. Все за свои же деньги. На самом деле с серьезными болями могут бороться только опиоиды, но они дорогие и под запретом. А на деле, есло дойти до барыги, 1 грамм терьяка у него раза в два дешевле плана ))) Но опиум находится под запретом. Возможно, что в недалеком будущем разрешат сажать и мак


    Так же на эту тему образовалось Медицинское общество боли, они пишут, предлагая помощь и консультации




    Kursgebühren

    für das DGS-Curriculum „Schmerzkompetenz Cannabis“ (20,5 UE’s)


    DGS-Mitglieder 200,- €


    Nichtmi

    tglieder 400,- €

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Я покупал вот эту CBD 20% масло в этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У них есть разные сорта. Против боли, успокоительное , для хорошего сна итд. Я купил против боли, хотя у меня проблема с горением ступни. Может это и есть боли нервов. Пока хожу ничего а как ляжу или сяду то обе ступни горят, хотя я много днём не хожу, так как сидячая работа. Год бегал по врачам, результата и диагноза нету. Масло пропил уже 2 недели по 5 капель, 3 раза в день. Пока тоже ни каких улучшений, кроме как улучшения сна. Заказал и оплатил один бутелёк а получил два. Не знаю почему. Когда оба выпью, ещё раз отпишусь. Может время надо.

  • вообщето коноплянные продукты оченъ полезны, поэтому и садили их после 2й мировой много

    пока нарики это все не нарушили.

    конечно полезны когда они в масле, куритъ нет, но помогают многим от болей. в каждом регионе

    естъ какято Schmerzensklinik кажется при болъницах какихто. там занимаются толъко болями,

    ищут конкретно где болит, что на них лучше влияет, в плане обезболевания(таблетки, каннабис или ещё что).


    но вот с масло сейчас думаю что нет разделений на там одно от боли, а другое для сна или ещё чего.

    думаю там все в одном.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Тоже непонятно как это можно разделить. Разные процентов дозы, это понятно. А другое просто непонятно, может присутствие какой-нибудь примеси?

  • Тут два пузырька по 10 мл стоит 60 евро. В Голландии дешевле однако за эти деньги 30 мл.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • помогают многим от болей

    Несколько лет назад покупал и капли и мазь,болела спина,мазал и пил капли недели две,эффект был нулевой, все остатки пошли в мусорное ведро.

    может процентное содержание было маленьким , там сейчас посмотрел от 5% до 40% можно заказать.

  • ...И потом все эти втирания в кожу, якобы помогающие суставам, моё мнение, что это атраппе. Можно майонез втирать с таким же успехом.... это просто массажируется и активизируется кровоснабжение в суставе. А все эти чудесные мази, хоть какие, любые- расчудесные, фигня полная...как глубоко они проникают?

    А когда болят руки, пальцы опухшие... Делать ни чего не можешь, если что... то только по необходимости...ну и как бы и не до втирания вовсе...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Тут два пузырька по 10 мл стоит 60 евро. В Голландии дешевле однако за эти деньги 30 мл.

    Ну в Китае например можно CBD масло в таких же бутельках вообще за копейки купить. Только то что производять в Китае и продают через интернет я употреблять не собираюсь.

  • А где уверенность, что масло купленное здесь не было произведено в Китае ,а здесь разлито по флакончикам? Как мёд например магазинный или электроника или те же запчасти

  • помогают многим от болей

    Несколько лет назад покупал и капли и мазь,болела спина,мазал и пил капли недели две,эффект был нулевой, все остатки пошли в мусорное ведро.

    я не говорил что всем помогает :keeporder: все ветъ зависит от дозы :rtfm: про мази я вообще молчу. как поможет

    мазъ от сустава ❓ ты ветъ мажишъ толъко кожу(это не тебе а вообще)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • А где уверенность, что масло купленное здесь не было произведено в Китае ,а здесь разлито по флакончикам? Как мёд например магазинный или электроника или те же запчасти

    а что естъ сомнение что чтото в этом мире изготавливают не китайцы ❓ 😜 🤔

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Было время покупал с Китая мазь и капли, немного облегчало боль лучше чем Вольтарен,но получше помогало тайская мазь counterpain Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В испании я познакомился с такой мазью Radiosalil. Мазь - ураган ))) Племянник с лестницы скатился и распластался, за два дня подняли его этой мазью


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • А где уверенность, что масло купленное здесь не было произведено в Китае ,а здесь разлито по флакончикам? Как мёд например магазинный или электроника или те же запчасти

    а что естъ сомнение что чтото в этом мире изготавливают не китайцы ❓ 😜 🤔

    Мой Iphone например, собран в Индии :pfeifen:

  • а что естъ сомнение что чтото в этом мире изготавливают не китайцы ❓ 😜 🤔

    Мой Iphone например, собран в Индии :pfeifen:

    ого, покажи.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)