Перекраска капота

  • Машине нет еще и пяти, но недавно заметил на капоте пару мест, где краска прохудилась. В сервисе сказали что камешками побилось. Тогда я подумал, а не зря ли я плачу страховку Каско. Страховка сказала, что давай, ремонтируй, а мы заплатим (умолчу что у меня родственница работает в страховке, може это сыграло роль). Короче, тут мне карта и повалила, будут перекрашивать капот. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • ну наверное после ремонта каско поднимут.

    Если это так, оно тебе надо.

    Купи карандаш лаковый и закрась, через пол года в другом месте появятся, будешь опять красить?

    Проведи по бамперу рукой, он наверное шаршавый от сколов

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну поднимут каско, ладно, решим проблемы по мере их поступления. Карандаш был один из вариантов, но результат покраски был бы заметен на глаз, ну типа пятна на капоте.... а оно мне надо?! Другой вариант это обработать пораженные места в сервисе, а это ~ 90 евро за каждое место. Перекраска капота встанет в примерно 400 евро. Чтобы цена каско сильно не выросла, родственница поможет (я надеюсь).

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • машина это вещь которой ты пользуешься, с каждым днём на ней будет всё больше и больше следов пользования.

    Понимаю , не приятно, но без этого ни как.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • не приятно, но без этого ни как

    Да, понятное дело.... по большому счету, машина это расходный материал, окупаемость которого находится в отрицательных величинах. Но если появляться проблема (как щербины на ЛКП), то их надо решать, ибо будет хуже.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • учти, крашенный капот, будет крашен не с завода.

    Как его покрасят, одному богу известно.

    А то через месяц облезет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • учти, крошечный капот, будет крашен не с завода.

    Как его покрасят, одному богу известно.

    А то через месяц облезет

    Он с Латвии,я думаю там другие законы или как работают

  • Ну да, сервис официальный, впрочем, там я и машину брал. На машину, кстати, еще и гарантия распространена. Думаю что покрасят не хуже заводского, соблюдая все условия.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Если есть гарантия то должно без платно будет пакраска,

    что за цвет, уни или металик лак

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • Машине нет еще и пяти, но недавно заметил на капоте пару мест, где краска прохудилась. В сервисе сказали что камешками побилось. Тогда я подумал, а не зря ли я плачу страховку Каско. Страховка сказала, что давай, ремонтируй, а мы заплатим (умолчу что у меня родственница работает в страховке, може это сыграло роль). Короче, тут мне карта и повалила, будут перекрашивать капот.

    Знал бы Гриша в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,что так можно было. :-)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Думаю что покрасят не хуже заводского, соблюдая все условия.

    А потом закатать в плёнку. У вас там наверно - это тоже распространено.

    В России например многие сразу в салоне оклеивают проблемные места. Такие как капот, бампер и фары.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну да, сервис официальный, впрочем, там я и машину брал. На машину, кстати, еще и гарантия распространена. Думаю что покрасят не хуже заводского, соблюдая все условия.

    Мне красили в официальном. Не просто плохо а даже в цвет умудрились не попасть. Заставил переделывать. Потерял время, нервы.

  • Бывает что в цвет попадут и всё нормально, но через пару лет он начинает отличаться , по ходу от краски зависит , но встречалось такое