Вопрос к электрикам

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Только одно приходит на ум:светодиоды включены последовательно и их более 100штук.

    Если менее 100 шт. то они(светодиоды) на большее чем 3вольта напряжение

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я совсем запутался....

    А Какое отношение имеют вышеизложенные драйвера от того что выставленно на предидущей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Там видно бп и led Steuerung , а это тогда откуда?

    Это крышки?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Блин и вправду существует такое, китайца 0 что-ли по запарки дописала.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я такую ремонтировал.Сгорел один диод,диоды включены последовательно..Закоротил и поехали дальше служить отечеству.

    Лет пять -шесть светит уже.

    Блин и вправду существует такое, китайца 0 что-ли по запарки дописала.

    Посчитай количество диодов включенных последовательно и станет понятно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Блин и вправду существует такое, китайца 0 что-ли по запарки дописала.

    Ну не знаю, по запарке или нет, но на выходе действительно 370 вольт.

    Посчитай количество диодов включенных последовательно и станет понятно

    На моей ленте 120 диодов.

    Я совсем запутался....

    А Какое отношение имеют вышеизложенные драйвера от того что выставленно на предидущей странице ? Там видно бп и led Steuerung , а это тогда откуда?

    Это крышки?

    Отношение самое прямое, да это крышки с драйвера и пульта .

  • Визуально просмотри,должно (точно не помню)сбоку или всередине черные крапления .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня такой вопрос. Сегодня закончил монтаж своей балконки и установил 4 панель. У меня они на Gartenhaus, 2 на северной и две на южной стороне. Wechslerrichter установил на выгнутой из нержавеющей стали и покрасил его в черный цвет. Так что он у меня удалён 6 см от крыши и стоит под крайней панелью, там более тихое место. Удлинитель который шел в комплекте, я разобрал штекер и надел на весь кабель Leerrohr, до вилки. От дома до Gartenhaus пришлось тянуть под землёй Leerrohr а в нем был удлинитель на 10 метров. Ну пришлось поднимать

    Pflaster u. Terrassenplatten. У дома у меня на террасе выходит одна unterputz Steckdose. Теперь думаю где лучше установить выключатель, чтобы просто балконки отсоединить от сети, на домике или у террасной розетки.

    Электрики посоветуйте какой нибудь щиток с выключателем и куда лучше его поставить??? Лучше конечно у террасной розетки, но я не знаю что имеется в таком случае!??

  • Бери любой Verteilerkasten с IP65, туда автомат двухполюсный или FI-Schalter-Автомат комби.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно Baustromverteiler

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно просто Aufputzschalter IP65, и смотреть чтобы два полюса можно было отключать (L+N)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Moнтировать желательно там где меньше солнца чтобы пластик не высыхал, ну и желательно кокой нибудь навесик-козырёк чтобы дождь прям туда не капал.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Всем привет. Сын переехал в новую квартиру, нужно подключить светодиодную люстру. Обычно из потолка торчит два или три провода, т.е. синий (нейтралка), какой-нибудь другой цвет (фаза) и иногда (если не обрезано ранее) "земля" (жёлто-зелёный). Так у него везде, кроме зала, проблем с подключением никаких не было. Но в зале вот такая картинка, причём синий провод был обрезан (на фото я лично его сам зачистил, чтобы мерить напругу тестером) и загнут, т.е. как бы не использовался. При этом он не даёт напруги вообще в сочетании с другими проводами. Красного я раньше вообще нигде не видел.


    Подскажите пожалуйста, к каким проводам подключать светильник, чтобы работало и не замыкало? При подключении к красному и чёрному выбивает предохранитель, больше я экспериментировать не стал. Видимо красный - это "земля", но нет напруги с синим ни у одного из проводов (серый или чёрный).


    PS. выключатель установлен одинарный.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Попробую согласно таблицы. Т.е серый и чёрный или серый и голубой (скорее всего второй вариант не сработает, т.к. он обрезан был), спасибо.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.