Всё всем отбой, зашёл опять в настройки посмотрел видно машина ночь постояла теперь всё интернет всё работает
LTE
Всё всем отбой, зашёл опять в настройки посмотрел видно машина ночь постояла теперь всё интернет всё работает
LTE
Показать весь кодПоказать весь кодА в чем проблема дать через хотспот тырнет? только зачем он тебе нужен? Для чего? Я купил себе балалайку в XC 40 доволен как слон.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
Сейчас можно дешевле и лучше взять
Да проблема не в том что как подключить интернет к машине или ещё что-то просто вопрос был в том что отключился на днях и всё, а так в машине есть слот для карточки куда её воткнуть и чтобы не прикупать какие-то другие приставки для самой карточки это уже встроено в машине
У меня тоже есть слот под сим.Если тебя все устраивает то что в Вольво установлено,ради бога,просто был совет🤷♂️
А, откуда в автомобиле был интернет? Вольво раздаёт бесплатный интернет?
4 года бесплатно
У меня тоже есть слот под сим.Если тебя все устраивает то что в Вольво установлено,ради бога,просто был совет🤷♂️
С телефона могу двигло запускатьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
obd2 diagnosegerät на немецком языке
Привет всем.
Какой можете посоветовать для Android, мне надо для двух машин для Volvo XC60 и для Ford Fusion .
VOD700 нормальная для вольвы
Он только для Вольво или.
Есть и другие авто, но я не пробовал на других
obd2 diagnosegerät на немецком языке
Привет всем.
Какой можете посоветовать для Android, мне надо для двух машин для Volvo XC60 и для Ford Fusion .
Для Вольво лучше этой только дилер
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.