Volvo XC40 и ...

  • Всё всем отбой, зашёл опять в настройки посмотрел видно машина ночь постояла теперь всё интернет всё работает

    LTE

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    OCTAGON SF8008 V3 SUPREME









  • Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • У меня тоже есть слот под сим.Если тебя все устраивает то что в Вольво установлено,ради бога,просто был совет🤷‍♂️









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • У меня тоже есть слот под сим.Если тебя все устраивает то что в Вольво установлено,ради бога,просто был совет🤷‍♂️

    С телефона могу двигло запускатьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • obd2 diagnosegerät на немецком языке

    Привет всем.

    Какой можете посоветовать для Android, мне надо для двух машин для Volvo XC60 и для Ford Fusion .

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    OCTAGON SF8008 V3 SUPREME

  • obd2 diagnosegerät на немецком языке

    Привет всем.

    Какой можете посоветовать для Android, мне надо для двух машин для Volvo XC60 и для Ford Fusion .

    Для Вольво лучше этой только дилер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.