SAP...

  • 007matrix


    привет, ты с sapSCRIPT работал ?
    BC460


    мне просто нужно эту тему выучить, где в этой теме есть сложности? я вот уже пол учебного скрипта прочитал, проблем не видел.


  • почёсывая затылок - ну, загрузил... это тебе не подсолнечник в Вюрцбурге ковырять... :lol:


    короче, я пока работаю с адоптированной системой для обучения работы с САП - в течении некоторого времени задаю в таблички уже известные данные - короче, чувствую, что если так пойдёт дальше - то кроме быстрого печатания - ничего в голове не останется...


    для начала было бы неплохо в двух словах - что это и с чем это едят (то, что это branchübergreifende Modellierung der Abläufe innerhalb eines Unternehmens (SCOR ähnlich)- я знаю 8) )

  • Ty widno nemnogo w drugom naprawlenii rabotaesh :) ili uchishsja.
    BC kursi, eto SAP Programming.


    Ty delaesh - eto polzowatel'.


    SAP - Sistema awtomaticheskogo uprawlenija predprijatijem.
    Toest' ona beret na sebja wse organizazionnie woprosy w predprijatii. Wsja bumaga teper' perehodit w elektonnij wid.


    k primeru odin iz produktow SAP


    SAP Business One


    Удобное и мощное - решение для растущего бизнеса


    Для малых и средних компаний, стремящихся стать новыми лидерами в своих отраслях, чрезвычайно важно участие в каждом этапе развития электронного бизнеса. Для более эффективного бизнес-управления им требуется новое программное обеспечение - простое для внедрения, удобное в применении и максимально использующее существующую IT-инфраструктуру компании. Такое программное обеспечение должно быть доступным по цене, чтобы оправдать текущие инвестиции, и в то же время достаточно мощным, чтобы обеспечить потребности будущего роста.


    Это программное обеспечение - SAP Business One.


    Скорость внедрения
    SAP Business One удобен в использовании. В нем используется интуитивно-понятные средства навигации, знакомая пользователям среда Microsoft Windows и многочисленные инструменты настройки. Его легко установить и обслуживать. При простоте внедрения обеспечена высокая производительность и масштабируемость, надежная защита данных и потенциал включения в более сложные решения.


    Основанное на открытых стандартах, программное обеспечение SAP Business One легко интегрируется с другими системами. Функция "Drag & Relate" позволяет пользователям заимствовать данные из разных хранилищ информации и помещать их на рабочем столе. Такая тесная интеграция открывает новые измерения для других систем управления бизнесом. Кроме того, для SAP Business One не требуется продолжительного обучения, поскольку пользователям не нужно изучать новые инструменты для решения задач анализа и маркетинга.


    Главная характеристика SAP Business One - его мощь. Содержащиеся в нем развитые аналитические инструменты обеспечивают полный контроль руководства над информацией и операциями компании.

  • возвращаемся в тему - уже с более углублёнными знаниями... :D
    *****************************************************


    мне нужна Демо-версия для тренировки (достаточно совсем поверхностного варианта). зачёт будет практическим, готовиться по книге и первый раз увидеть [Eingabemaske] на зачёте - слишком большая наглость - возможности ездить на практические занятия нет.


    большое спасибо за подсказку!

  • ещё один вопрос:


    мне нужно небольшой доклад делать (10 минут) на тему: [SAP: Organisationsstrukturen. Bedeutung und Abhaengigkeit der Versandstelle]


    подкиньте линки полезные (кроме [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]) - времени очень мало, в библиотеку не попадаю, книг дома на эту тему нет.


    заранее спасибо!


    П.С. : [Versandstelle] и [Vertrieb] это одно и то же или как?
    если да, то я в принципе знаю, что писать...