Интернет Радио для пожилого человека

  • Купил я это радио Imperial i110. Поддержка кириллицы есть, но лучше бы её не было, чем такая. Пришлось перейти на немецкий - тут порядок. Российских станций что-то около 2600. Много повторений. Например Авторадио штук 20 из разных городов. Немецкие тоже есть. Свои станции не добавишь. По крайней мере я не нашёл как это сделать. 5 фаворитных кнопок это плюс. Звук конечно-же так себе... ну надеюсь тёще пойдёт ..будет бубнить Маяк фоном.

    Всё могло быть иначе.

  • Зачем людям платить за шильдик в два раза дороже.


    Когда внутри такая же китайская посредственность , как на ебее о лисуньвдунь?

    Ну если шильдик Blaupunkt ты считаешь дорого (60 евро)-то предложи альтернативный вариант Радио за эту цену - тот же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - уже дороже , а начинка та же что и на Blaupunkt

    Проблема в том ,что у франшизы ,если отваливается что-то, приемник становится красивым кирпичем, сам прошел купил Филипс минианлаге с интернет радио через пару лет сервер к которому они привязались сдох. Если медион, через неделю решил этот вопрос, то Филипс забил на клиентов. Также телек блаупукт куплен был дочери с поддержкой пути тиви. Хрен на него что поставить выпускается в Польше на китайском заводе . Никакого апп не поставить пользуйся тем что есть половина сдохло