подскажите как сделать красиво? неполучается ровный шоф из силикона на полу в ванной.. раквину и унитаз получилось с помощью малярной ленты , с помощью серой такой изоленты.. пробовал малярную ленту если раньше снимаешь не очень если позже она приклиевается к силикону.
с ну като на коротких объектах получается... а вот на. полу не знаю как научиться..мыльным раствором сбрызгиваю....силикон купил хороший за 13 евро в хорнбахе... уголки тоже...