Вот решил создать такую тему и спросить кто что слыхал про такие фонды ETF и главное про New Brocker платформы.
Насколько они безопасны или может быть и опасные.
Мне посоветовал человек который сам работает в банке.
Полазил по интернету в поисках информации,но не зарегестрировавшись много не прочтешь, там как я понял не просто регистрироваться,там и паспорт надо и даже пин на паспорт. Мой на следующий год менять надо да и нету у меня пока ещё его- пина С новым будет.
Если кто в курсе может поделитесь информацией?