Что использовать для звонков в Россию вместо WhatsApp ?

  • Зачем это здесь? )))

    чтобы ты спросил

    Хорошее начало.

    ...жуй дольше дальше...кто долго жует , тот долго живёт только жуёт...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.