Зачем это здесь? )))
чтобы ты спросил
Хорошее начало.
...жуй дольше дальше...кто долго жует , тот долго живёт только жуёт...
Зачем это здесь? )))
чтобы ты спросил
Хорошее начало.
...жуй дольше дальше...кто долго жует , тот долго живёт только жуёт...