Кому какая подушка нравится?

  • А как вы спите на водяной подушке ? Я постоянно кручусь во сне , то на один бок то на другой , и руку под подушку , чаще на правый , а засыпаю на спине . На водяной наверно на боку и руку под подушку не поспишь ?

    Аналогично.

    И к вопросу присоединяюсь.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

  • Всё нормально с этой подушкой,я жене купил,она мне отдала.Там снизу мешок с водой ,а с верху нормальная подушка.

    Я тоже руку под подушку ложу .

  • А как вы спите на водяной подушке ? Я постоянно кручусь во сне , то на один бок то на другой , и руку под подушку , чаще на правый , а засыпаю на спине . На водяной наверно на боку и руку под подушку не поспишь ?

    Аналогично.

    И к вопросу присоединяюсь.

    Под эту подушку руку даже как-то приятнее засовывать. Может из-за того, что она слегка тяжелее, или может из за того, что она снизу прохладнее.

    Правда иногда пробка чувствуется тыльной стороной ладони. 😁

    Я тоже всю ночь кручусь. То левый бок, то правый. Но если раньше ортопедическая подушка могла куда то сдвинуться, и ты потом ночью не совсем понимаешь как она лежит, то эта лежит всю ночь как ты её с вечера положил.

  • Не сложилось у меня с этой подушкой.Налил в неё 4 литра.Проспал на ней три ночи и все три ночи просыпался от собственного храпа,да и жена постоянно толкала,чтобы прекратил храпеть.Взял назад свою поролоновую подушку и сон нормализовался.

  • скоро тоже буду с маской. 55% задержки, максимальные до 55 секунд. В июне термин в лаборатории.уже искать подушку?или как получу маску?

  • Выясни, сможешь ли спать в маске, далеко не всем она подходит. А удобная/нужная подушка нужна в любом случае


    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается

  • лучше чем в советской армии подушек не бывает

    Если тебе 18 и ты не высыпаешься, то я наблюдал одного дневального "на тумбочке" стоящего(!) и спящего с открытыми глазами. 😂

    Какие подушки? 😂


    п.с. а один раз взвод вечером перед отбоем по причине "косяка" занимался строевой подготовкой. И есть такая команда на ходу "на право или налево".

    Вот взвод идёт печатая шаг, и здесь команда "взвод на ле-во!"

    Взвод повернул, а один пошёл дальше прямо. Спал на ходу. 😁

  • Пока тема шла испытывал ортопедическую подушку.

    Всё вроде подходит....но жеская показалась.

    Сейчас купил водяную за 60 рублей.

    Полежал часик после обеда,думал испытать и отЪехал .

    Очень мягкая,возможно не полностью заполнил водой...,но

    меня устраевает и высота тоже.

    На амазоне видел подушки водяные за двацатку.

    Что такое низкое качество мешка резинного?

    Жена юмориска у меня,говорит: взял бы грелку и спал !

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Народ налетай на водяные подушки цена очень заманчивая

    Mediflow Wasserkissen - Elite Collection 2 штуки за 99,49 евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Смотри внимательно. Это цена за подушку и плюс несколько навлочек крутых.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Я брал неделю назад за 62. Если берёшь 2 ,стоило 104 ...если память не изменяет.

    Я конечно не большой специалист,но ссылку которую ты дал ...она на подушку для тех у кого проблемы с шеей. Типо более навороченной за 84 рубля.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Тоже так понял как лис91.Да пофиг выписал лифирунг правда 17-18 апреля.Если будет одна, но назад отправлю.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Да. Вы правы. Я с телефона по ссылке зашел,

    не разобрался.... правильно 2 шт.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.