Приветы.
Пришло время менять свой смартфон. Сижу уже несколько лет на POCO.
Присмотрел себе POCO F8 Ultra.
На Amazon он стоит от 749 с доставкой аж 1 апреля.
На TEMU он стоит 704 евро с доставкой за три дня со склада во Франции.
Вот думаю, можно ли доверять продавцу с TEMU.
В профиле он специализируется именно по телефонам и планшетам. На TEMU больше года. 🤔