Привезу с Калининграда, заказывайте.

  • Я думал, цена личное дело каждого... Но ведь должен быть герой -во весь мир озвучить и в панамку накидать!

    ...хоть раз границу переходил? Сколько хлопот со всеми этими посылочками-подарками...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пой дальше...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Цена обговаривается с самого начала и каждый выбирает надо ему это или нет. Далеко не всё есть в Германии что люди заказывают с "Заграницы" ^^ Калининграда" Если такой товар есть здесь то и смысла заказывать!?

  • Я думал, цена личное дело каждого... Но ведь должен быть герой -во весь мир озвучить и в панамку накидать!

    ...хоть раз границу переходил? Сколько хлопот со всеми этими посылочками-подарками...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пой дальше...

    сам часто перехожу границу, и что? но если ты неумеешъ читатъ то вот ответ:


    я озвучил это, потомучто он этого не озвучил, а выглядит так: еду в Калик, кто

    что желает заказывайте.

    вот и все, цену не обговаривает.

    притензии я не выставил, поэтому включи мозг(если ещё естъ)

    и не вклинивайся в каждую дырку носом ок.

    Цена обговаривается с самого начала и каждый выбирает надо ему это или нет. Далеко не всё есть в Германии что люди заказывают с "Заграницы" ^^ Калининграда" Если такой товар есть здесь то и смысла заказывать!?

    в моем случае не обговариваласъ цена, ты написал счет и ФсЁ уже в конце но

    не предупредил что умножил на 2.


    и тоже тебе: это не была претензия, это чтобы все знали, а то выглядит как

    просото добрый дядъка едет в Калик и прицепом возъмет что то, кому то.

    это я по себе судил, когда еду кудато привожу просто так.


    а так все ок,

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ...а так всё о'кей?

    Я нос сую? Не сотням ли людей на форуме Вальтер помог? А теперь у Валеркина мозга нет? Ну у тебя и претензий нет, правда ведь?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

  • Моё мнение: о цене за переправу договариваемся на берегу! На этом, а не на том.

    За недорого привезут только друзья или родственники, это же логично. То, что мы все сидим и общаемся на одном форуме, не даёт права требовать дешёвой или бесплатной доставки.

  • Любая работа оплачивается.

    Это труд - потраченное время на поиск товара , упаковка, привоз отправка, человек берет на себя несколько видов нагрузки- физическая( найти, забрать, упаковать, топливо и т.д), ответственность (переживания) ну и логистика и время.

    Salladin почтой воспользуйтесь ,желчный поберегите.

  • Это очень хорошо что waltergto предлагает такой сервис.

    Кому по цене не подходит пооходим мимо или предлагаем свои услуги за меньшие деньги.

  • Просто надо сразу оговаривать цену, тогда не будет вопросов. Цена за товар и почта по Германии, а тут она тоже нормально стоит. Тогда и не будет недопонимания.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цена обговаривается с самого начала и каждый выбирает надо ему это или нет. Далеко не всё есть в Германии что люди заказывают с "Заграницы" ^^ Калининграда"

    Именно так у меня и было!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • ...не о цене... меня тронуло, что претензий нет, ну а бутерброд намазать?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

  • ...а так всё о'кей?

    Я нос сую? Не сотням ли людей на форуме Вальтер помог? А теперь у Валеркина мозга нет? Ну у тебя и претензий нет, правда ведь?

    да ктож против, помог и молодец. ты вообще понял о чем я написал в первом посту?

    или тормоза как всегда мешают?

    Любая работа оплачивается.

    Это труд - потраченное время на поиск товара , упаковка, привоз отправка, человек берет на себя несколько видов нагрузки- физическая( найти, забрать, упаковать, топливо и т.д), ответственность (переживания) ну и логистика и время.

    Salladin почтой воспользуйтесь ,желчный поберегите.

    ну да, я ещё за электричество которое уходит на компъютер, а покушатъ в дороге да за туалет заплатитъ, да ещё и домой надо ехатъ итд ...... :verrueckt:


    цены вот именно,нужно сразу обговариватъ а не завуалированно. ты то почитай внимателъно о чем я пишу :beaengstigend:


    я предупредил людей чтобы знали., вот и все. или такой секрет что все взволновалисъ.

    дело то и не в денъгах вовсе.


    странные вы тут все. чем я кого обидел тут? :verrueckt::hust::hust:

    ...не о цене... меня тронуло, что претензий нет, ну а бутерброд намазать?

    шутник ты конечно никакой, чисто пенсионерский прикол :verrueckt:



    я кстати когда еду, беру несколъко заказов и не считаю копейки з а свет, за воду, и за свободу.

    привожу просто так, без скупирдяйства. а если комуто не хватает копеек, то говорите на берегу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • Пишите в телегу, всё обсудим.


    мои друзъя тоже получили посылку, спасибо.

    жалъ что цена вышла таже что и в Германии.


    кто будет заказыватъ, должны знатъ, что Валътер берет двойную цену за товар.

    а то он тут не озвучивает это.


    ...цены вот именно,нужно сразу обговариватъ а не завуалированно.

    Т.е. ты заказав друзьям(?!) товар не обговорил цену. A виноват остался Вальтер. Правильно?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ни пойму, с кем я разговариваю??? ты вообще вникаешъ когда кто то что то написал?


    предъяви обвинение за обвинения :verrueckt:


    учисъ пониматъ прочитанное. :rtfm:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Всем привет :freunde: Я снова здесь, в Калининграде. К сожалению не попал на парад 9 Мая не смотря на то что в 8 утра был на границе перед "польским шлагбаумом" а приехал только в 23 часа домой :diablo: Говорят на параде было красиво, салют ....но не успел. В следующий раз тогда обязательно увижу.


    Если кому что-то нужно отсюда то обращайтесь, привезу. В этот раз пока ещё ни одну колонку не заказывали а беру я их с собой всегда не больше 2-ух, иначе поляки начинают вопрсосы задавать итд. Поэтому пишите кому нужны, привеэу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лучше мне сразу посылать в личное сообщение с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и озвучивать конечно цвет колонки (для многих это очень важно и это понятно)


    Ну а в остальном желаю Всем наслаждаться хорошей погодой в Германии, а мы пока здесь терпим дождь и холодный ветер. Всем добра и здоровья!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У тебя была проблема с автором темы . Ты всё высказал , автор темы и все остальные услышали тебя.


    С какой целью ты опять мутишь воду в теме?


    Далее или по теме пожалуйста или проходим мимо, чтобы случайно не стать читателем.

  • Тоже хочу высказать специальную благодарность Вальтеру.. привёз заказ без всяких разговоров .

    Больше человеческое спасибо. 🙏