Я думал, цена личное дело каждого... Но ведь должен быть герой -во весь мир озвучить и в панамку накидать!
...хоть раз границу переходил? Сколько хлопот со всеми этими посылочками-подарками...
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
Пой дальше...