Не получается televizo на fire max4k
Загрузить.
Entwicklungs Option включена,
Downloader находит в Гугле телевицо апп, но не грузится.
Есть идеи?
Не получается televizo на fire max4k
Загрузить.
Entwicklungs Option включена,
Downloader находит в Гугле телевицо апп, но не грузится.
Есть идеи?
waipu тема.тебе на Amazon Stick надо идти.
Не получается televizo на fire max4k
Загрузить.
Entwicklungs Option включена,
Downloader находит в Гугле телевицо апп, но не грузится.
Есть идеи?
Тебе телеграмма
Не получается televizo на fire max4k
Загрузить.
Entwicklungs Option включена,
Downloader находит в Гугле телевицо апп, но не грузится.
Есть идеи?
Попробуй по коду 474318
всем спасибо.
всем спасибо.
А в чем проблема была?
Downloader не скачивал телевицо.
Димитреско помог.
Показать весь кодНе получается televizo на fire max4k
Загрузить.
Entwicklungs Option включена,
Downloader находит в Гугле телевицо апп, но не грузится.
Есть идеи?
Попробуй по коду 474318
Тоже отлично работает, спасибо.
Televizo актуальная версия 1.9.9.3-d может есть у кого рабочий код для Downloader
Дети на Новый год подкинули стик, я в этом ноль, никогда не интересовался.
Что можно с ним делать, кроме того что в инструкции?
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
Всё можно ... А вот на селект только что в инструкции .
Всё можно ... А вот на селект только что в инструкции .
Ткните в тему где можно почитать
На других форумах новерно, здесь запрет
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
Спасибо, но тут собственно по теме «что и как» ничего нет.
Дети на Новый год подкинули стик, я в этом ноль, никогда не интересовался.
Что можно с ним делать, кроме того что в инструкции?
Сдать назад на амазон и купить по ангеботу Fire Tv Stick 4k Max!...остальное всё гиморои...с потерей времени
Дети на Новый год подкинули стик, я в этом ноль, никогда не интересовался.
Что можно с ним делать, кроме того что в инструкции?
Сдать назад на амазон и купить по ангеботу Fire Tv Stick 4k Max!...остальное всё гиморои...с потерей времени
Зачем?у него же мах
а да, сорри...не на ту картинку смотрел....а потом его и в тему селект послали....извеняюсь
Ну тогда возможностей много....куда темы подевались блин....офф заявлений до сих пор нет
Max:
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
oфф заявлений до сих пор нет